Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А начнем, пожалуй ... ))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По второму разу- начнем, к сожалению.
В тему попали посторонние сообщения, пока перемещала, случайно удалила исходные.
Ладно, в расчете на то, что Рендом милостиво меня извинит ))) Не хотела, Рен, напротив, старалась, чтобы винегрета не было. Срезала ненароком твою мессагу) эх. Про море. Напиши еще раз, плз.)))

Паломники ))

Такие открыты раздел и тема. Если после этого рухнет моя репутация "рационально-упорядоченного" и "железноледийного" администратора- плакать не стану. Ну ее, репутацию. )))
В теме- про что угодно, о чем душа пожелает. Пишите. Отзывайтесь. Человеку нужно, чтобы не висело "Домокловым мечем": не флуди! не оффничай! Нельзя!! Нельзя!
И вот, понимая такие желания и нужды, сочувствуя изнемогшим от множества правил и указов,- открываю такой раздел и темы в нем. Говорите, Паломники. За флуд здесь не "попросят".
Гудеть, так гудеть. Как евреи- на пуриме. Отрываться. )))))

Единорогу ))

Повторная просьба- не создавать правил для этого форума. ))))))) Здесь пристанище вольнодумцев. Заводь, если угодно. )))

0

2

А вот так... ))

Хочу в отпуск... очень... !!
На все- забить... Вах...

На рыбалку хочу, в конце концов... макушатники кинуть... на коропчука... питаться- только рыбой и грибами... картошечка с помидорчиками... Небо- все сплошь в звездах. Чтобы так.

Задолбал инет... Достал... )

***

Ягоды собирать... Ежевика такая в Азербайджане- с перепелиное яйцо. Растет.

))))))))

Рен, напиши еще раз- про море... эх.... ))))
И картинку поставь, плз, какую-нитть... с пальмами штоб... шезлонга... омары...
на тунца на катере... с аквалангом...

В отпуск хочу!!!!!

0