Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » О мужской измене


О мужской измене

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Статистические исследования утверждают, что 80 процентов мужей хотя бы раз в жизни изменяли своим женам. Почему мужчины могут всю жизнь болеть за один футбольный клуб, но не в состоянии хранить верность единственной женщине? Для женщины измена - это всегда боль, большинство жен воспринимают такое поведение как предательство. Реакция, как правило, бывает двух типов: "Все мужики козлы" или "Что я сделала не так?".

0

2

спешу тебя обрадовать соседка.....
20 процентов существуют в реале! И любят одну единственную. А вот 2-й вопрос насчёт чистого секса на стороне у мужиков....эт другое. Поверь старому папику. Любить одну можно. всю жисть.

0

3

любите одних, спите с другими... и где логика?)

0

4

А ты считаешь, что когда женщина изменяет, то для мужчины это РАДОСТЬ??.. интересная философия!!!

0

5

...некоторые женятся\....а некоторые так..БГ прав.

0

6

знаете, ученые доказали, что у каждого человека существует ген измены...у мужчин он выражается так сказать каждый день, а у женщин  - раз в месяц... Вот вам и измены..
Но я предпочитаю не изменять, и другим не советую!!! Бааааааааашку оторву :)

0

7

Меньше знаешь — крепче спишь. Народная мудрость, как всегда, права. Сложно переживать по поводу того, чего не знаешь. А знание зачастую приносит боль и разочарование. Так, по статистике, 90% всех измен становятся известны постоянным партнерам.
Причем в 30% случаев это приводит к разрыву. Но дело даже не в том, распадется брак или нет. Как сохранить спокойствие, как не разувериться в любви, если самый близкий и родной тебе человек предал? Как пережить измену?
КАТЯ ЛЕЛЬ:
— На мой взгляд, мужчина — такое существо, которое не может не изменять. Верных — единицы, у всех остальных в глазах похоть. Измена неизбежна. Просто умный мужчина сделает все тихо, не оскорбляя чувств любимой женщины, она никогда не узнает. Дурак же потеряет голову и унизит женщину своей изменой. Разумный мужчина не допустит, чтобы его любимая страдала, поэтому измены будет держать в тайне. Я надеюсь, что рядом со мной будет умный мужчина, если он и будет мне изменять, то я никогда не узнаю об этом и буду чувствовать себя единственной и любимой.
Согласен на все 100 с Катькой..))

0

8

ооооо..ну Катя Лель спец ещё тот...если взглянуть на её биографию....

0

9

А еще интересная законномерность: когда изменяет мужчина, женщина прощает (в своем большинстве). Зато стоит изменить женщине - все - враг народа № 1. Почему?

0

10

Эльфенок(она) потому что это стереотипы... Смотри... Если мужчина спит со всеми подряд - ну что ж, это его сущность, полигамность и т.д. Если женщина - её называют всякими нехорошими словами. ))

0

11

мужики тогда - Мачо, а женщины - прааааааститутки )

0

12

вот-вот...ну уж "приспичило" изменить..дак делай это "красиво"...
А уж кто изменяет больше..мужчины или женщины...?..да все хороши...!!!это зависит лично от каждого...

0

13

о, истин глаголишь ) все мы люди разные, кто-то не изменяет совсем, а кто-то напрополую... факт!

0

14

Мне кажется - обе стороны ХОРОШИ.. есть крылатая пословица: в семье- не без урода!!! Так что я думаю, что и те и другие.. не агнцы!)))

0

15

я красивая :lol:  я не изменяю  :rolleyes: ну правда, ну правда-правда-правда  :rolleyes:

0

16

вот честно скажу...хотите верьте,хотите нет...ваше право...Ну вот я от природы верная...Может пока возраст такой...зарикаться не буду...Но если у меян есть мужчина-то я только его..Вот!

0

17

Луч Света, согласна - стереотипы))))  а еще это на уровне инстинкта, в генах - мужчины веками были хозяевами жизни))))  Вот пройдет еще n-ное количество столетий, и все будет равномерно))))  возможно :))))))))

0

18

филимончик написал(а):

хм...странно, но я тоже такая же...

0

19

*** coronado внимательно и с интересом наблюдает за происходящим..

0

20

понаблюдал и записал, ху из ху? )))

0

21

боль
намотал на ус..))))

0

22

А мне все время какие-то мужчины ватные попадаются...если и схожу налево...и об этом узнается...то меня все равно прощают....какими бы обстоятельства не были....так что я уже и не боюсь последствий   :pardon:

Отредактировано Маша (09.08.2006 09:51:22)

0

23

Маша написал(а):

А мне все время какие-то мужчины ватные попадаются...если и схожу налево...и об этом узнается...то меня все равно прощают....какими бы обстоятельства не были....так что я уже и не боюсь последствий

А ватные енто как??? Еще скажи .. потные))))

Эльфенок(она) написал(а):

Луч Света, согласна - стереотипы))))  а еще это на уровне инстинкта, в генах - мужчины веками были хозяевами жизни))))  Вот пройдет еще n-ное количество столетий, и все будет равномерно))))  возможно )))))))

Равномерностей не будет))).. мать природа не зря делает так, чтобы женщин на земле было БОЛЬШЕ.. по количеству))))

боль написал(а):

я красивая   я не изменяю   ну правда, ну правда-правда-правда

Сразу вспоминается анекдот про английскую королеву...)))) Прости, Светланка)))

боль написал(а):

знаете, ученые доказали, что у каждого человека существует ген измены...у мужчин он выражается так сказать каждый день, а у женщин  - раз в месяц... Вот вам и измены..
Но я предпочитаю не изменять, и другим не советую!!! Бааааааааашку оторву

И этот ген измены у вас в красные дни!!! Да??))))))))))))))))))))))))))

0

24

Маша
и где ты таких ищешь?..)))

0

25

Лень, ватные...это значит тряпки...или как-то помягче можно))

0

26

coronado написал(а):

Я не ищу))
Ищут обычно меня  :queen:

0

27

Не, ну я согласен, что ТЕБЯ ищут, но а как жеж.. там типа.. узнать прежде чем отдаться в ватные руки??))))))

0

28

Лёнь??? МЕня вапчета Марина зовут, а не Светланка :diablo:
и причем тут эти самые дни???

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » О мужской измене