Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » Любовь с первого взгляда...


Любовь с первого взгляда...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке,
и поразила нас сразу обоих!
Так поражает молния, так поражает финский нож! (с) Михаил Афанасьевич Булгаков "Мастер и Маргарита"
Я верю, что так бывает, а вы?

0

2

:/ честно сказать - нет... ну может быть, но ооооооооочень редко

0

3

Любовь - приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Думаю, что всякое такое бывает, потому что из любого правила есть исключения, и из любого исключения есть правила!)(R)

0

4

Монах Тук а попроще можно?)

0

5

Луч Света написал(а):

Монах Тук а попроще можно?)

Проще можно, но в результате будет гражданский брак.. или дети без родителей))))

0

6

о, нет, гражданский брак конечно возможен, но дети ж потом страдают (((

0

7

боль написал(а):

о, нет, гражданский брак конечно возможен, но дети ж потом страдают (((

Объясни почему???
Знаю много семей, которые живу гражданским браком!!!! и дети ни капли не страдают!!!!

0

8

ну я имела в виду тот случай, если вот так нарожали детей, потом разбежались, а жили в гр. браке... дети непонятно чьи... ой, даже не хочется углубляться в эту тему...
мы кажется говорили о любви с первого взгляда :rolleyes:

0

9

верю,что так бывает...првоерено,доказано, и печать :) ...но как и появилась...так и улетучелась...вот и теперь иногда и  задумываешься...а мож енто просто страсть была и все....
Но все же,несмотря не на что, верю в любовь с первого взгляда....как в сказке..)

0

10

а в любовь с первого раза верите? ))

0

11

Есть любовь и с первого, и со второго и т.д. взгляда.. просто не все её умеют увидеть, удержать.. не дать ей зачахнуть едва "выродившись"..)) и мне кажется, что именно такая любовь самая крепкая.. вечная что-ли.. чем любовь взвешенная, просчитанная..))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » Любовь с первого взгляда...