Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На ковер !! )

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто аФФтар нового фона форума ?!?!

Сообщения теряют информационную весомость.
Национальный траур ?!?

Не, ребят... не плющщитт ... (((((((((((((((((

0

2

Я аффтар..
1  не режет  глаза
2 прототип чата...

0

3

Mybb_Invision
nevblack
Mybb_Invision_Wint…
Mybb_Tigra
mybb
Quicktime
Mybb_Lava_Red
Mybb_Winter
Vaka
Classic

вот в таком порядке идут стили..по популярности

0

4

1. Любовь к людям
2. Свобода выбора
3. Зрелость

Вот в таком порядке идут "стили"-принципы администрирования.

P.S. Лично мне нравяться снежинки. Я былы бы рада, если бы у каждого Паломника была возможность дополнить настройки и предложенным тобой, Павел, вариантом, и еще- по своему усмотрению- включать и отключать снежинки. Когда клавируешь в слишком серьезные темы, это может отвлекать, а для тусовки-развлечения- отдыха самое то, отлично, просто класс.

Ребята, а вы как считаете ? Прошу высказываться всех...

0

5

а мне нравитьтся. просто супер

0

6

Джокер

Да и мне- не кисло- сам фон )
Я вообще- "тяжелый экстримист" ))
Другое плохо. Нет права выбора у людей. Диктатура. А люди- разные..

Сис

Паша, еще. Не видно многих аваторов форумчан, они просто не "работают", или теряются на этом фоне. Цветовые настройки текста блеклые на этом фоне. Не видно надписей в визитках. Многих. В чем- то "прикольно". Но- неудобно. А мне и вовсе работать очень тяжело. Я пишу в сутки- не 3-4 мессаги, а значительно больше.
Я тебе настоятельно рекомендую и по человечески прошу- преподнести предложенный тобою фон- в качестве дополнительной настройки. И снежинки- тоже. Мне- нравятся, но как другим?..

0

7

Если буид светлый фон...то  фон етряет смысл...

0

8

Сис

А если останется такой- теряется смысл содержания. Не столь дорог сосуд, сколько вино, что в нем. И рама не должна привлекать внимания больше, чем картина. Чувство меры есть?
Повторяю в пятый раз- сохрани выбранное за собой. Тебе не мешают. Но не навязывай всем. Пожалуйста, Павел.

P.S. Кстати, у меня не работает твоя видео-подпись теперь. А фотоснимки в темах- на этом фоне смотряться просто ужасно. Посмотри, во что "Родимая сторонка" превратилась. И иже с нею.

0

9

снежинки красиво..  но они мешают через чуть-чуть. У меня так Винни летает с шариком, но я его выдерживаю минутки 2-3 не больше.
А глазки устают((

0

10

newFishka,я никому ничего не навязываю...каждый может поменят стиль..если не нравиться..

0

11

Пашик Сис

Я меняла.. ((((( и остается траурная кайма.. отвлекает, непривычно... тягостно...(((

Паш, пойми.. за старание и заботу- респект огромный. А вот за то, что не побеспокоился о предварительном согласовании- увы..((( Ну, дал бы объяву, ребят, так и так, хочу обновить фон на такой-то, предупредил бы, пояснил, кто хочет по старому- так-то и так то... Заранее, понимаешь, Паш.. а ты- поставил перед фактом. Недоразумение. (
Повторю те- очень ценна твоя работа. Но представь ты плоды своего труда так, чтоб народ не нервничал, пане админе )))) Хорошо, Сольки не было.. ))) ваще была б "труба" ))))

0

12

ПашиКк !!!!

У-у-у-у-у.... движащиися аватары ни работают щас ни у каго...

Паша- паши.. ну чо ты натварил ?!?! Поломник ))))))))))

Паши терь, пажалста, хоть скока, но запусти картиначки )))))))), ну ты жа умничка, Паш ))))

ПЫСЫ Сугробы- по углам форума уже... ))))))))))) Крассата ))

0

13

Вот тока не надо мне тут бабушку лохматить))))
Все работает))))

0

14

Павк ((

У меня не скачут кролики тваи (( ни филькина, Ни Ночного аватора не двигается... Даже подвижные смайлы- замершие.. тока снежинки летаютт..

0

15

У тя инет......
Все скачет,у Джокера аватара демомроз ходит...незнаю все норм...

0

16

Павк..

Инет ща нормальный.. мож, ресурсов памяти не хва.. есси у всех нормально все- не беда, я потерплю.. скока там той зимы.. ))) Тока к Пуриму- снимишь снижинки тада, ладн? ))

0

17

т-а-а-кс..отлучилась на трЫ дня и ого не ого  :blink:
Пашк-тебе цУльки..мне нравится...у меня все работает  :)
про глазки еще нЭ могу ничо сказать..сижу ха компом недолго еще пока..

0

18

А снежинки зря убрали..((

0

19

да пора бы уже все сугробы убрать ;)
весна-а-а-а ..каникулы у разума-а-а-а :P

0

20

ПашеЧка Сис

Пашунь. ДаЁшь подснежники ) И-капель какую нить ))))

0

21

*** Походу весной всё расцветает.. улыбок, добра и любви побольше.. к подснежникам..))

0

22

Предлагаю дать Фишке в мозг и на этом тему закрыть :) Там дети в Африке пухнут с голоду, а вы про снежинки ..

0

23

Ээээ...Поддерживаю Свина,достали Вы меня за последнию неделю) Все Вам не так,все не то)

0

24

Sith так. Можно поконкретнее, кто тебя достал?) К тому же - достал притензиями?!)

0

25

грешный_свин написал(а):

Предлагаю дать Фишке в мозг и на этом тему закрыть  Там дети в Африке пухнут с голоду, а вы про снежинки ..

Стёпа, вы мой кумир)))

Отредактировано хм..) (11.04.2007 07:59:49)

0

26

Луч Света написал(а):

Sith так. Можно поконкретнее, кто тебя достал?) К тому же - достал притензиями?!)

Ой)Всех не упомнишь)

0

27

Sith
У тебя должность такая.. достатчики всегда были, есть и будут.. тут может надо как в жизни поступать? внимательно выслушать, ничего не делать и опять ждать пожеланий как улучшить нашу жизнь грешную?..)))

0