Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Новости и объявления » Новые администраторы, принимайте )


Новые администраторы, принимайте )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В составе администрации чата и форума произведены следующие изменения:
Вторым администратором чата с полными полномочиями назначен Единорог.
Вторым администратором форума с полными полномочиями назначена Луч Света.

Таким образом состав администрации выглядит теперь так:

Администрация чата
1. Главный администратор - coronado
2. Администратор - Единорог
3. СоАдминистратор - Dollar

Администрация форума
1. Главный администратор - coronado
2. Администратор - Луч Света
3. Технические администраторы - Sith_Lord и Leprecon

Группа поддержки: Эриале :)

0

2

Эриале, это отмазки.) Должно быть так:

Главный идеолог: Эриале.

0

3

*промокнула лоб платочком*
Паша, ты покажешь Луч_Света, на какия кноппачки нажимматЬ, а на какие- не нада ??

)))))

Всем новым админам- поОздравления! ))

:drinks:

0

4

Я в легком шоке.
Эри, ради приличия, могла бы обсудить моё назначение со мной, прежде, чем ставить перед фактом. Но, как бы то ни было, несмотря на такую постановку вопроса, я не буду откзываться от "предложенной" должности, хотя бы только потому, что хочу попробовать себя в таком творческом деле, как администрирование форума.
В ближайшие несколько дней предоставлю на обсуждение планы по реформации форума.

0

5

Респекты ))) Дывайте, товарищи =))) Лелайте всем хорошо ;) Чем можем - поможем ))

0

6

Всем удачи и творческих идей :)

0

7

удачи))))

0

8

Луч Света написал(а):

Эри, ради приличия, могла бы обсудить моё назначение со мной, прежде, чем ставить перед фактом.

Не, ну Светик ты абсолютно права, но как-то мне тебя было не поймать, и я почему-то была уверенна, что ты на меня не обидишься )) Да и потом я тебе намекала )

В общем, удачи и творческих успехов ребята! )

З.Ы. Да, и все назначения согласованы с Коронадо ) Это наше с ним общее решение )

0

9

А теперь скока нам платить будут?)))
ЛАн шутки,шутками,но новоиспеченных администратором мая поздравляет.=)

0

10

стоило только отлучиться и начальников прибавилось)))))
Всем творческих благ :)

0

11

филя ))))))

Возможно, Единорог мне укажет на оффик -) Но скажу ))
Филя, помнишь тему про "Ползать и упасть" ? Так вот. Если такие- после отсутствия своего, перемены отмечаешь ( начальников над тобой прибавилось ), значит, ты отлучилась.. в таком направлении, откуда меньше вероятность рухнуть.
Вот только не знаю, ползком отлучилась, или нет )))

0

12

Мои поздравления Светланке и Андрею.. очень приятно видеть Вас в нашей команде.. походу мне нравятся изменения и всё новое.. а острые углы притрутся..)) и сразу хочу принести свои извинения за столь редкое "бывание" в инете.. но как только жизнь наладится, обещаю быть тут практически постоянно.. с перерывами на работу и сон..))
всегда Ваш хР.

newFishka

Кстати, не помню кто сказал, но мысль была примерно следующая: человек ценен не тем, что, почему и как  он падает, а тем что (и как) поднимается.. (за дословность не ручаюсь)..))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Новости и объявления » Новые администраторы, принимайте )