Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Новости и объявления » Назначен на должность.. )


Назначен на должность.. )

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

4ernbli_kot, Барсик- новый модератор форума теперь )
Прошу жаловать. А любить- ну дык.. кто жа не любит Барсика-то ? ))

Ввереный участок : "Новости", "Органайзер", "Сегодня".
Барса. ЧП- пока никому не доверяется ))))))))

Поздравления. Творческих успехов.

-)

0

2

Поздравляю)))))) :thank_you:  Добро пожаловать))

0

3

Дежурное "спасибо" естественно ))) Правда ума не приложу что я делать то собственно говоря должен )) Ну да ладно =) Разберёмся по ходу дела =) Всёравно форум делаем все МЫ ;))

0

4

4ernbli_kot написал(а):

Правда ума не приложу что я делать то собственно говоря должен ))


Барсик )

Как что ?! Поляну накрывать, конечно ! Новые администраторы чата и форума оплачивают 80%расходов )))))

Тэк-с. Теперь- серьезно.
1. Ознакомиться с вверенными разделами. Прочесть темы, знать количество, содержание, рейтинговость ( кол-во просмотров, примерно ), лично оценить актуальность- в привязке к нынешним реалиям, настоящему моменту жизни форума.
2. Отписываться в темах, которые ты считаешь- желательно "поднять на поверхность", оживить, в тех, что, на твой взгляд, могут стать интересными Паломникам сегодня.
3. Развивать чутье- способность знать, в чем нуждается форум, мы все- в настоящий момент.
4. Обеспечивать связку форум-чат-форум, знакомя посетителей, гостей и завсегдатаев чата с темами форума. Облазить весьфорум, какие темы сочтешь важными- клади ссылы во фрейм, знакомь чатлан с форумом.
5. Эти рекомендации- передать по цепочке- всем модераторам форума, с разъяснениями. Барсик. Последний пункт- под личную ответственность -) Да.
6. И последнее. Барса. Назаначаешься и модератором "Чатландии". Это правильно. Ты энтузиаст чата, я читаю фрейм 21, но не всегда- захожу. Спасибо за труд- в Паломниках )))

Успехов всяческих  )))    ;)

0

5

Из всего вышеописанного в лёгкий шок не пришёл только от "накрывать поляну" =)))) За рекомендации - спасиб =) Попробую =) Вроде даже и не сложно ;)

0

6

котЬ.. :kiss:
ну ты знаешь.. ;)

0

7

newFishka

newFishka написал(а):

Как что ?! Поляну накрывать, конечно ! Новые администраторы чата и форума оплачивают 80%расходов )))))

Только после того, как старые "проставятся".))

0

8

Админы надеюсь нахаляву? )))
Барса, поздравляю! )

0

9

Единорог

Ну, что жа... )))))))
Начнем.. с..  .. главного идеолога (с), пожалуй ))))))))))))

0

10

В разделы Тусовка, Забавное, Он и Она, Любовь и Секс, Отцы и Дети модератором назначается Ястреб Пирс.)

Удачи тебе во всех начинаниях..)

0

11

спс. за доверие

0

12

Ястреб Пирс
Респект =)

0

13

Ястреб Пирс, успехов))

0

14

В разделы "Он и Она" и "Паломники размышляют" модератором назначается acoustic. Удачи ему во всех начинаниях.)

0

15

Максим, удачи! )

0

16

acoustic, Максим?
ммм..ну хоть тут узнала как вас величать))..
удачи всяческой)

0

17

Успехов и свежих идей))))

0

18

о как ) творческих узбеков ) респект )

0

19

..администратора форума 4ernbli_kot, он же тихий ужас, он же Барсик, он же Самый Популярный Чатланин.)

0

20

Удачи мне во всех моих продолжаниях ) угу )

0

21

котЬ, мои тебе :))

0

22

Барса)))))))

поздравляю)))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Новости и объявления » Назначен на должность.. )