Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легко ли?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поймала себя на мысли о том, что отсутствие горячей воды /даже на короткое время/ вносит определеный дисбаланс в распорядок дня, портится слегка настроение. Казалось бы такая мелочь,  и есть холодная вода, но все же....
Насколько Вы привыкли к комфортным условиям нашей жизни? сможете ли легко перенеси их отсутсвие? на какой срок?

0

2

Эльфенок(она) отвечаю сразу, прямо и честно - не смогу.) Я - абсолютно городская жительница, привыкла ко всем видам удобств, связанных с местом проживания. И отсутствие какого-либо из них, как-то: отсутствие горячей воды, электричества, отопления, лифта, мусоропровода и т.д. я переношу с огромным трудом...)

Да что там отопление и электричество - когда у меня отрубают интернет или проблемы с телеантенной, этого достаточно, чтобы почувствовать себя не в своей тарелке.)

0

3

Обожаю походы, люблю природу.)
Привык к комфортным условиям. Их отсутствие перенести смогу, не то чтобы легко, но...) Думаю до полугода будет трудно, а потом привыкну абсолютно.)

0

4

Единорог, угу, трудно первые 70 лет, потом привыкаешь.)) И без инета тоже?)

0

5

Мне кажется, что человек, со временем, способен привыкнуть ко всему..конечно же, быстрее к хорошему, но всё же..
Отсутсвие горячей воды, газа..Тв, интеренета и так далее.. не может никак сравнится с отсутствием рядом друзей, близких..родных-но ведь,большинство  людей и с этим свыкаются.. (но эт так..отошла от темки..)
Лично я? ну-у...месяца 2 провести в лесу-это для меня нормуль)) Конечно же, неудобств много, но привыкаешь..
Может быть, психологическое состояние еще зависит и от того ,что :
в лесу ты понимаешь, что оэ "этого" никуда не дется..
а в городе, в квартирных условиях..вот т,перед тобой кран,из него должна водичка горячая лится..а нет её..Вот это обидно, вот это и ухудшает наше настроение..
вот-с..это лично  моё мнение :)

0

6

Луч Света, и без инета тоже.) Единственное, что я врядли смогу перенести, отсутствие близких и родных людей или книг.))

0

7

*с интересом перевернулся в своей канаве на другой бок* А горячая вода - это чё ? Так и вспоминается незабвенное: '-Пап, а горячая вода есть ? - Нет, сынок, это фантастика' Грязь, кстати, сама потом отваливатся начинает :) Ну а вобще когда я отдыхаю в деревне скажем, единственное, что меня реально напрягает - информационный голод. Вот от этого ломает, так ломает. А остальное - фигня :)

0

8

А я вот городом не избалован =))) Да, когда всЁ есть - отлично, комфортно ну и т. п. =))) Когда нет.. ну да и фиг с ним =)) Смотря с каким настроением, называетса, к этому крану изначально подойти =)) Еси хорошее будет, так никакое отсутствие воды его и нафик не попортит, так же как плохое, собсно, наличие воды в этом самом кране не улучшит =))) Вот с инетом - тут уже привычка своЁ берЁт.. Но как привык, так _при необходимости_ и отвыкнешь =)))

0

9

не Я наверное умру без горячей воды, без всяких удобств. И вообще я ребёнок асфальта. Не я б коньки откинула. Не ну наверное хорошо жить где нить за городом, без источников информации(красота), тишина. Не ну это не для меня. Также я не могу без друзей(одиноко), поэтому я очень часто с ними встречаюсь,т.к. дорога каждая минута.

0

10

Эльфенок(она) написал(а):

сможете ли легко перенеси их отсутсвие? на какой срок?

Выживу любой срок,хоть весь год) у меня есть водо нагреватель на 150 литров)

0

11

Sith написал(а):

Выживу любой срок,хоть весь год) у меня есть водо нагреватель на 150 литров)

Sith, Паш, а если на год отключат электричество и холодную воду заодно?:))

0

12

Эльфенок(она) написал(а):

Sith, Паш, а если на год отключат электричество и холодную воду заодно?)

У меня есть дача) Собственная скважина,эл-во проведено из Звезного Городка) Водонагреватель,тоже есть=)
Мне по барабану)

0

13

Sith

атомный реактор в подвале непрячешь? ))))) на нЁм кстати сосиски жарить можно ))) только в свинцовом фартуке )))

0

14

4ernbli_kot написал(а):

Sith
атомный реактор в подвале непрячешь? )))))

с Курска стырил)

0

15

Классная тема.. и что саме весёлое - это наша неприхотливость воспитанная столетиями.. еще во времена эсэсэсэра мы не завидовали тому, что 70-ти летние амерекашки бегают как молодые и фрукты круглый год едят.. и сейчас.. нас службы обеспечения (хотя мы им платим) ни во что не ставят и творят беспредел.. попробуйте притопать в ЖЭР и отказаться платить за отсутствие той же горячей воды.. хех.. не советую.. а зря.. все бы не заплатили - сбоев бы стало на порядок меньше.. а во всём наша забитость виновата.. это уже генное заболевание.. радует, что через 3-4 поколения это пройдёт..))

0

16

coronado написал(а):

...радует, что через 3-4 поколения это пройдёт..))

..и горячая вода пройдЁт =)) и электричество =)))) и газ с интернетом =))) У одного тока Sitha реактор в подвале ещЁ не пройдёт =)))))))

Отредактировано 4ernbli_kot (12.04.2007 01:05:25)

0

17

кипятильник. 1.5 квт. и чики-пуки усе)

0

18

4ernbli_kot написал(а):

У одного тока Sitha реактор в подвале ещЁ не пройдёт =)))))))

А я не жалуюсь)
:offtopic:

0