Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Чувствуете ли вы себя в безопасности в темное время суток?


Чувствуете ли вы себя в безопасности в темное время суток?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Чувствуете ли вы себя в безопасности в темное время суток?
Да, вполне

63% - 7
Как правило, да

18% - 2
Скорее, нет

9% - 1
Нет, категорически

9% - 1
Другой ответ

0% - 0
Голосов: 11

1

Вот такой вопросик..))

0

2

я себя как раз в темное время суток и чувствую в безопасности....))

0

3

Темнота друг маладежи...чегото там...и не видно рожи=)

0

4

Sith_Lord "в темноте не видно рожи" )

0

5

Вы просто не представляете себе, как приятно.. комфортно и очень уютно ехать ночью по трассе М5)))))

0

6

Монах Тук да блин,достало ездеть в пробках=) А все обьездные пути тоже забиты=)

0

7

Sith_Lord написал(а):

Монах Тук да блин,достало ездеть в пробках=) А все обьездные пути тоже забиты=)

да я про путешествия на машине.. не по городу.. а по трассе!))) А в пробках - просто будь спокойнее))) Нервы то не казенные)))

0

8

А я боюсь спать в темноте)))

0

9

Андрей....по моему в наше время вообще сложно говорить о безопасности в любое время суток....

0

10

Ястреб Пирс,
а я себя достаточно комфортно в тёмное время суток чувствую.. потому что сова и вообще.. мне больше нравится спокойный и размеренный ритм ночи, чем дневная суета и беготня..))

0

11

А у нас в городе все спокойно!! Как в Багдаде!...
Стрелять уже давно перестали, потому как БАНДЮГИ все контролируют. Даже МЭРА своего пропихнули))))))))))))

0

12

Ты наверное в пещере никогда не был.Вот там да...темнота и тишина как бы соединяются и становятся чем то осязаемым и обволакивающим.Понимаешь что такое ПОЛНОЕ отсутствие света и звука.После такого опыта просто темнота воспринимается как назойливое недоразумение

0

13

А спокойствие- оно внутри или снаружи? ''Благодаря тому, что...'' или ''не взирая''?
Мне не всегда удается ''не взирая''.

0

14

Редко, но все еж бывает, что не чувствую я себя в безопасности в темное время суток..если одна.. ))

0

15

А вот у нас в городе, я ешё месяца три буду себя не очень уютно чувствовать в тёмное время суток...что-то опасно стало по ночам ходить)))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Чувствуете ли вы себя в безопасности в темное время суток?