Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Кино и Театр » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...и мнение о нем.

0

2

"Маленький манхэттон"..но эт когда еще было..Недели две-три уже ничего не смотрела..над срочно это исправить)
мнение?... простенький,легенький фильмец, про детскую любовь, в возрасте 10ти лет.. Не замысловатый.. :)

0

3

филимончик написал(а):

простенький,легенький фильмец.. Не замысловатый..

Мне как раз такие фильмы нравятся...)

0

4

А я "Бригаду" осиливаю.. каждое воскресенье по две серии.. по кинотеатрам не шляюсь.. а до телевизора никак всё не добраться.. отстающий я как всегда от жизни, но, что характерно, я читаю мнения критиков практически обо всех фильмах..))

0

5

Посмотрела с компанией (домашний сеанс) очередной раз (второй, вроди бы) фильм "Дом восковых фигур"..
вот не люблю ужасы, но этот фильм неплохой..и актеры приятные, ну за исключением-братьев))
вот ток сценарий заезжанный.. :)

0

6

"Последний Легион" - фильм понравился, смотреть нужно правда на широком экране, в домашних условиях совсем не то. Красивые съемки, есть небольшой юмор. Заканчивается интересно.

0

7

из просмотренных не так давно не понравилось "Пекло" - абсолютно бессмысленный фильм, практически никакого содержания.

0

8

вот только недавно посмотрела фильм "одна любовь на миллион" (наш..) , подробнее о нем написано в разделе "премьеры"..))
ну дак вот, моё мнение: второй раз смотреть не буду..но о том, что его я его посмотрела- не жалею.. :)
так же, мной был просмотрен фильм " в ожидании чуда " -сказка..,честно, ожидала, что конец фильма будет иной..))..
ну и "дом у озера" - мелодрама..как сказал один человек "мне понравился эмоциональный фон этого фильма"..  ну и "  и я , и я, и я того же мнения"))
:)

Отредактировано филимончик (26.04.2007 21:58:14)

0

9

"Пророк"

Содержание: У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.
Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.

В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Мур

посмотреть можно, интригующая развязка в конце, заканчивается - придумай окончание сам, но все будет Хорошо))

0

10

Сегодня ночью посмотрел "Жара" и "Параграф 78".. мне понравились оба фильма, правда в параграфе слишком много ногами и руками машут.. фильм явно ориентирован на подрастающее поколение..))

0

11

Вчера посмотрела фильм про который много раз слышала  "Знакомтесь, Джо Блэк "..
кому нравится Бред Пит?))
ну дак вот..мелодрама, снова же любовь.. непонятности есть некоторые..В целом,.. ну посмотреть можно.. разок :)

0

12

"Опасные игры" - драма.
фильм о двух подростках: два друга, учатся в  английской католической церкви..Ну вот этих двух милых мальчиков не устраивает порядки в школе, во всю изводят сестру-манашенку..Придумывают против нее всякого рода казни, даже не задумываясь до конца о том, как все ужасно для них самих это все может закончится.. :)

0

13

"Крутая Джорджия" - один раз посмотреть можно.
Рэйчел обладает всеми характерными чертами подростка: пьет, курит, хамит. Но чаша терпения ее матери Лили переполняется тогда, когда Рэйчел берет без спроса семейное авто и попадает на нем в аварию. Что делать с отъявленной хулиганкой? Лили решает отправить Рэйчел в самое неприглядное, по ее мнению, место - в Айдахо на ферму своей матери Джорджии... У бабушки свой взгляд на воспитание, свои правила и довольно крутой нрав...
В  ролях: Линдсей Лохан, Джейн Фонда, Фелисити Хаффман, Дермот Малруни

Довольно много юмора, весь фильм теряешься в догадках - где есть правда.

0

14

Пророк

в главной роли Николас Кейдж..
главный герой обладает даром -  видеть будущее, связанное с ним,  на 2минуты вперед)) получается так. что благодаря своему дару он может спасти жизнь людей.. Ну,конечно, и любовь присутствует в этом фильме))
одобряю!!))

0

15

Шрек 3

Конечно, с первой и даже второй частью не сравнить))  Но свои приколы есть)))    В некоторых местах оччень смешно))))

0

16

Паук третий
фильм не понравился..слишком растянутый, много лирики))

Шрек 3

Как заметила, Галчонок, с 1-ой и 2-ой частью не сравнить, но похихикать можно ..  Общий смысл : " плодитесь и размножайтесь "))..

"Май"
младший лейтенант российской армии (28 лет) едет домой, на три дня в отпуск.. Его цели : набрать призывников, купить термос для боевого товарища..и встретить свою любовь -  обязательно в каком-нибудь культурном заведении( ему так посоветовали) ))..
Фильм мне понравился..  :)

0

17

"Воображаемый портрет Дианы Арбус" - драма) в главной роли -Николь Кидман-играют жену фотографа и дочку богатеньких родителей) влюбляется в соседа, который болен..Ради него отстраняется от детей..мужа..

интересный фильм!))

0

18

Шрек третий - ничего... нормально, я вообще его поклонник

Призрачный гонщик - ужас, кошмар, можно было такуую идею развить...

Пророк - неужели Николас кейдж выдохнулся, хотя фильм и ничего, но до николаса не дотягивает...

идеальный незнакомец - непонятный, запутанный фильм, зачем в нем снялся Брюс? вопрос, на который я не найду ответа...

черепашки ниндзя - заснул через 10 минут (пиво тут ни при чем)

наживка для акулы (немо - неудачная вторая часть)

стрелок - ничего, кстати

максимальная скорость - жалкая пародия форсажа

вакансия на жертву - ...подождите... не могу говорить... позывы... нееееет...

человек-паук 3 - ну здесь все понятно, просто продолжение, фильм коммерческий, все ясно

0

19

Спеши любить -красивая мелодрама))..Как раз подходит для просмотра в дождливый, пасмурный..серый денек

0

20

Пираты Карибского моря: на краю света

Фильм понравился, смотреть нужно первый раз обязательно на большом экране.
Масшабные съемки, хорошая игра актеров, есть интрига: как всегда - непонятно кто на какой-стороне. Имеет место двойная. иногда тройная игра. Концовка благополучная))))  Но есть моменты, по которым возможна 4-я часть)))) Хотя вроде эта часть заключительная)))

Вообщем все в кинотеатр))))

0

21

28 недель спустя

Жанр - ужасы

Фильм не понравился. Сюжет фильма - в Великобритании каким-то образом обнаружился вирус, превращающих людей в зверей, нападающих друг на друга, все друг друга заражают и озверевают. Спястя пару месяцев все друг друга съели. Войска НАТО начинают наводить порядок. Через 28 недель в Лондон возвращаются первые жители. Все живут в одном "чистом" секторе. В процессе вирус возвращается снова. Снова сцены нападения на людей, крики, разорванные человеческие тела. Спастись удается мальчику и девочке - брату и сестре. Мальчика укусили, но у него иммунитет - он носитель вируса. Через 28 дней та же картина через Ла-Манш - Франция. Фильм закончился.

Сюжет так себе, съемки ниже среднего. Смотреть неприятно.

0

22

Оранжлав
- фигня фигней :)

0

23

Крыс Реми живет в подвале парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало – он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром. Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени. Работники ресторана стараются извести. И только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.

Неизбитый сюжет, смотрится легко; забавный и смешной мульт. Мне очень понравилось)))

0

24

"Крепкий орешек -4"

Брюс Уиллис спасает  США от группы интернет-террористов, собирающихся буквально "выключить" США,  нанеся удар по компьютерной инфраструктуре страны, контролирующей все сферы современного цифрового мира.
Как всегда взрывы, падения, разрушения в глобальном масшабе. "Злодеи" захватывают "дочь" Бюса и схватка приобретает личный характер.
В итоге мы победили, враги повержены.
Фильм в духе всех предыдущих орешков. В нем больше компьюторной графики, чем натуральных съемок, но все же смотреть можно.
Фильм понравился)

0

25

Эта тема мне стала напоминать тему "Премьеры". Никто никогда не пересматривает и не смотрит старые фильмы? Только новинки?

0

26

почему же..воот недавно пересмотрела 9 с 1/2 недель :)  Микки Рурк просто красвеЦ :)

0

27

"Трансформеры"

фильм-сказка, фильм-мульт)))  Но посмотреть раз можно))

0

28

"Власть огня"

2020 год. Земля находится под властью жестоких огнедышаших драконов. Люди живут под землей.
Вскорее появляется надежда уничтожить драконов.
Конечно, сюжет несколько притянут за уши. Но посмотреть для разнообразия можно)))

0

29

"Гордость и предубеждение" c Кирой Найтли

фильм снят по роману Джейн Остин. Я его смотрела раньше с другими актерами. Но этот мне понравился тоже.
Приятно посмотреть в уютном обстановке)))

0

30

Потер Гарри и орден Феникса - ни о чем фильм , зачем снимали :))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Кино и Театр » Последний просмотренный фильм