Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Поздравляем!!! » Андрея Coronado С Днем Рождения! (22.04)


Андрея Coronado С Днем Рождения! (22.04)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Андрюш, поздравляю с самым замечательным днем! С Днем Рождения!

Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно юная душа.

Пусть счастье, как шампанское, искрится,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!

Всего самого светлого, доброго и хорошего)) :give_rose:  :kiss:

:air_kiss:

0

2

Андрей, прими и мои поздравления..

не знаю, что тебе могу я пожелать
ты не открыл мне свои мечты
ты не успел мне об этом рассказать
и для меня по прежнему загадка ты

всего одно могу наверняка сказать
что не откажешься от счастья ты
здоровья можно смело пожелать
но все слова банальны и просты

а я весь мир хочу тебе отдать
и эти обещанья не пусты
вниманья большего хочу я пожелать
того, которого заслуживаешь ты!..

0

3

Здоровья и удачи, поздравляю от всего сердца.

0

4

Здоровья и счастья,а все остальное мы купим)

0

5

Андрей Игоревич.....твои года твоё богатство.....С Днём Рождения! Удачи, счастья и здоровья. И любви. Всего и побольше.

0

6

присоединяюсь к поздравлениям и от себя хочу добавить, что День Рождения - это чудесный праздник, так что нужно просто от души его отметить. Конечно же хочу пожелать здоровье (самое главное) , ну а всё остальное приложится)))

0

7

Успеха, удачи, счастья...) Всего того, что ты сам себе желаешь.) С днем рождения, Андрей.)

0

8

Андрю, поздравляю! Желаю, чтобы с этого дня, все напасти и проблемы отступили перед добротой твоей души, и в жизнь наполнилась бесконечным светом, теплом и любовью ) И еще... чтобы мы тебя чаще видели у нас в чате! :-)

0

9

Поздравляю с Днем Варенья (много его, кста, не ешь, а то для воТки места не останется))))) !
Любви, счастья, удачи и - главное - ЗДОРОВЬЯ, чтобы утром с похмелюги не мучиться!!!
))))

0

10

Коронад )) Андрей )) Нажелали тебе уже всего от души )))) Тост за тебя ) и за все поздравления ) И ещё тоста 3 ))) на добавление )))

0

11

А ведь правда, что ДР - грустный праздник.. Всем спасибо за поздравления.. эх..))

0

12

Стоять. Я тоже хочу поздравить ! И поздравлю! :) Присоединяюсь к поздравлениям .. Кнопки :) Всех благ, расти большой, не будь лапшой. А остальное тебе обещали купить ;-) Так что если чего надо .. ну там море удачи и дачу у моря - свисти :) И главное - счастья в семейной и личной жизни!

0

13

грешный_свин
Спасибо..))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Поздравляем!!! » Андрея Coronado С Днем Рождения! (22.04)