Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Дистанция общения


Дистанция общения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В жизни сталкиваешься и общаешься с абсолютно разными людьми, со всеми придерживаешься различной дистанции общения. С кем быстро переходишь на Ты, с другими так и остаешься на Вы. Есть такие люди, которые постоянно держат остальных на дальней дистанции. Возможно - это способ защины своего внутреннего мира, возможно это правило..  суть не в этом. Как Вы относитесь к подобной дистанции? Спокойно/равнодушно/эмоционально и т.д.?

0

2

Эльфенок(она) написал(а):

Как Вы относитесь к подобной дистанции? Спокойно/равнодушно/эмоционально и т.д.?

По-разному, и  смотря с кем..
Сама, например, держу с людьми дистанцию, одних подпускаю слишком близко, других наоборот держу на расстоянии.. Когда появляется какой то холод от близких людей, стараюсь понять, почему он появился.. 

0

3

точно..по-разному..
отношусь спокойно..
у каждого из нас есть близкие люди, а есть просто знакомые..В случае с близкими людьми, дистанции как таковой не наблюдается.., а во втором случае-это и понятно, что есть дистанция..Хотя, рано или поздно, она может или сократиться или наоборот-увеличиться, а то и остаться в стабильном состоянии..
:)

0

4

Равнодушно отношусь. Дистанция была, есть, и быть будет )) Вы ж не подходите в магазин допустим к продавцу с радостным гаком "здарова дружбан, насыпь мне пивка литр".. или же не говорите своему брату/сестре/ребёнку/добавить_по_вкусу "я ваапщето с вами на вы, так и вы будьте добры..." )) В порядке вещей всЁ.. В вирте сам достаточно быстро пытаюсь перейти на ты) но в вирте сии подробности - просто названия ))) и дистанция тут абы как ))

0

5

Дистанция необходима.. даже с очень близкими людьми.. только вот расстояние меняется постоянно..))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Дистанция общения