Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Спортплощадка » Чемпионат мира по хоккею


Чемпионат мира по хоккею

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Латвия всухую переиграла Украину
Сборная Латвии начала борьбу за сохранение места в элитном дивизионе с уверенной победы над командой Украины. В пятницу команда Олега Знарка победила соперника со счетом 5:0.

0

2

Россия не без труда переиграла Италию
Сборная Россия в тяжелом поединке смогла одолеть сборную Италии — 3:0. Итальянцы грамотно оборонялись весь матч, благодаря чему россияне не могли забить больше полутора периодов.

0

3

Сборная Россия в день Победы подарила своим болельщикам ещё одну маленькую победу.)))

Россия-Чехия
4-0

52 Андрей Марков
11 Евгений Малкин 
22 Александр Радулов     
11 Евгений Малкин

0

4

Сборную Финляндии - фтопку! Вывести из строя за 10 минут трех наших игроков - это просто подло. Особенно в случее с Марковым, когда травма была нанесена явно намеренно. Я в расстроенных чувствах вся...

0

5

дак какие вести с поля битвы??в финале кто?)

0

6

филимончик, сейчас идет полуфинал Россия-Финляндия. Позже (по-моему в семь) будет полуфинал Канада-Швеция. Победители выйдут в финал.

0

7

включила Тв :)) болею за наших.."шайбу, шайбу!!"))
:)

0

8

Ещё 10 минут дополнительной нервотрепки... А валерианка уже кончилась.

0

9

Ну вот и всё. Завтра в 16.10 по московскому времени матч за третье место с участием сборной России.

0

10

Луч Света
Обидно.. сборной России место в финале.. но увы..(

0

11

Сборная России в матче со Швецией завоевала бронзу. Вроде бы, совсем неплохо, но как-то... не греет.)

0

12

С некоторым опозданием из-за неполадок в работе форума, но все же..)

Результаты чемпионата мира по хоккею 2007:
1е место - Сборная команда Канады
2е место - Сборная команда Финляндии
3е место - Сборная команда России

Радует одно - наша сборная дважды обыграла действующих Олимпийских чемпионов, чемпионов Европы и чемпионов (на тот момент действующих) мира...) И ещё радует, что финны с их, мягко говоря, не очень достойной игрой, чемпионами всё-таки не стали. А проиграть финал, как известно, неприятнее, чем получить бронзу, выиграв игру за третье место..)

P.S.: это я себя так утешаю...

0

13

что тут сказать..Все-равно, наши вели достойную борьбу!!)) " В хоккей играют настоящие мужчины" (с) ))..

0

14

Сборная России почетно на третьем месте.. мои поздравления.. про сборную Латвии я скромно промолчу.. слава Богу, что не вылетели..))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Спортплощадка » Чемпионат мира по хоккею