Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам 5 лет!))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Осталось всего два с небольшим месяца до пятилетия чата Братство Паломников в страну Востока. Кажется, что времени, чтобы продумать празднование, более, чем достаточно, но на мой взгляд - пора начинать готовиться.)

Какие у вас мысли возникают по поводу того, как отметить эту дату?

0

2

Не знаю насчет праздника, но у меня эта дата грусть вызывает... 5 лет прошло, а развитие и состояние чата на уровне окрытия...

Насчет того как отмечать - впервую очередь надо оповестить всех кто был в чате изначально, но это к Эри вопрос, у нее думаю контакты почти всех есть.

0

3

предлагаю перенести его на выходной день - лучше на субботу), хотя..моно и на пятницу) просто вероятность того,что больше людей смогут присутствовать - возрастёт))
хотя..там лето - дачи, огороды...) Но моё прдложение остается в силе))

0

4

Луч Света написал(а):

Какие у вас мысли возникают по поводу того, как отметить эту дату?

Хех.. как отметить? да так, чтобы потом было что вспомнить :russian:

Единорог написал(а):

5 лет прошло, а развитие и состояние чата на уровне окрытия...

А почему, на твой взгляд, такие тормоза в развитии?

0

5

coronado написал(а):

да так, чтобы потом было что вспомнить

А конкретнее?

0

6

Луч Света
Жители Москвы и Питера могли бы собраться на встречу.. да и не только они.. кто у нас массовик-затейник? это его работа..))

0

7

coronado, я уже говорила, но повторяюсь... Почему праздник должен быть только для жителей Москвы-Питера? На мой взгляд, это всё должно происходить в инете..

0

8

Луч Света написал(а):

На мой взгляд, это всё должно происходить в инете..

И как ты себе это представляешь? хотя для инета есть идея.. можно устроить большую конференцию например в скайпе.. и пообщаться всем вместе голосом..))

0

9

Если бы я это себе как-то представляла, я бы первая высказала свои предположения.) А я прошу совета..)

0

10

coronado, это стоит в отдельной теме обсуждать. Просто раньше, в начале, люди в чате нетолько общались, но и размышляли.

0

11

Единорог
Мысль интересная.. мы перестали размышлять.. думать то бишь перестали.. и что же с нами случилось?.. окей! давай отдельную тему.. вопрос стоит того..))

0

12

ну, вот на злобу дня, сегодня в чате появился acoustic ) из первых паломников между прочим )
так что это знак )
не стоим мы все-таки на месте, ой не стоим)
да и еще по поводу празднования, постараюсь добраться до сайта и обновить его, вот)
есть мысли по этому поводу?

0

13

Эриале, из первых? Что-то не припоминаю такого...
И еще конкретизируй вопрос по поводу мыслей о сайте.

0

14

Видимо стоит устроить паломничество к какому-нибудь музею какой-нибудь техники (желательно компьютерной)... или это слишком банально?

0

15

acoustic
угу.. стоит.. и конкурс провести: кто дальше старую клаву кинет..)))

0

16

acoustic написал(а):

Видимо стоит устроить паломничество к какому-нибудь музею какой-нибудь техники (желательно компьютерной)... или это слишком банально?

Аха, а что нынче не банально? Например любовь -)
В общем я за! Музей это здорово, это всегда интересно )

0

17

Единорог написал(а):

Просто раньше, в начале, люди в чате нетолько общались, но и размышляли.

Очень в точку сказано, вот об этом собственно сайт мне и видится ) А вот как это должно выглядеть, давай-те придумывать вместе )

0

18

Для обсуждения проведения празднования пятилетия объявляется общий сбор в чате. Отпишитесь пожалуйста, когда вы сможете на нем присутствовать (на отрезке 11.07-15.07).

0

19

Могу вечером после 21.00-22.00.  Единственное, что не могу утверждать насчет пятницы и выходных.

0

20

Могу присутствовать каждый вечер с 20.00, но все зависит от состояния в котором я приду с работы. Пишите когда планируете точно...

0

21

в данный период вечерами присутствовать в чтае не могу, да и днем..

0

22

В понедельник вечером обязательно буду, не могу гарантировать, что ровно в 21-30, но постараюсь как можно ближе к этому времени.
И сразу предложение, давайте вспомним всех кто был в этом чате (предлагаю завести отдельную тему) и постараемся разослать им приглашения.

Кстати, кто возьмется перелопатить списки зарегистрированных в чате и разослать им приглашения?

0

23

Я возьмусь. Но тогда зачем открывать отдельную тему?

0

24

В понедельник 16 июля в 22.00 ждем всех на сбор в чате.

Upd.: Количество собравшегося народа навевает на всякие нехорошие мысли по поводу отношения людей к чату...

0

25

Луч Света написал(а):

Я возьмусь. Но тогда зачем открывать отдельную тему?

ну, может ты и права, я постараюсь вспомнить всех кто бывал в чате за эти пять лет, а ты дополни плз список, кого забуду из списка зарегистрированных, ладно?)

0

26

А я только что с работы вернулся :))) ...

0

27

А меня в понедельник 16 провайдер кинул =) Я ему даже свою влюблЁнность сегодня выразил =)

0

28

Пропустила пост.

0

29

А я просто не знал

0

30

Вот мы перелистнули ещё одну страницу истории чата. Какой будет следующая страница - решать нам с вами. И творить эту историю тоже нам.

0