Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Осталось несколько часов до начала конкурса...) И вот мне захотелось узнать, как Вы к этому конкурсу относитесь? Как к политизированному или изначально купленному шоу? Или как к возможности стран показать свое превосходство в области музыки? Болеете ли за наших?) Голосуете ли за чужих?) И ещё...

Кто-нибудь в прошлом году за финнов голосовал?!)) (помнится, от нашей страны им 12 баллов было.)

0

2

Согласен с А. Макаревичем в том, что как можно певцов сравнивать кто лучше? полюбому шоу бизнес - это деньги.. конкурс Евровидения не исключение.. где-то прозвучало, что бабки и политика не разделимы.. согласен с этим.. я всегда болею за своих и за россиян.. а финны как хозяева наверняка в тройке призёров будут - традиция..))

0

3

моё личное мнение, что в десятку не войдут..Хотя, кто их знает))Смотреть врядли буду, ибо поздновато, да еще наши вроди бы 15-ми выступают))

на счет куплено ли - не знаю..Но, как мне кажется, в этом конкурсе замешена политика.. хоть каким - то боком))..

0

4

На мой взгляд политика там замешана только в проявлении солидарности.) То есть, всегда за Россию максимальное количество голосов отдают страны, входящие раньше в состав СССР. Ну а отношение ЕС к какой-либо стране, на мой взгляд, никакой роли не играет..)

0

5

Луч Света
Подождём результатов?..))

0

6

1е место - Сербия
2е место - Украина
3е место - Россия
6е место - Беларусь

В общем, по-моему, неплохо.)

P.S. - спешл фор филимончик.)

0

7

неплохо? Сердючку на второе месте?)) хе-хе-хе.. да уж))

0

8

филимончик, да ладно, с Сердючкой ещё можно как-то смириться... Но Сербия! Песня никакая, певица тоже... ИМХО

0

9

кста..Светик, спасиб за предаставленую инфу)) сраз не поблагодарила, ибо была шокирована))..
а сербов не видела еще и не слышала))..

0

10

Обана. На Евровиденьи ещё и поют ? Может вы ещё скажете, что там и музыку играют ? :) Не знал, не знал. IMHO - полностью купленное сборище отстоя. 'Пипл хавает' (с) Титомир. Смотреть Евровиденье - себя не уважать.

0

11

Кхм... Ты, Степ, показываешь поразительную осведомленность для человека, несмотрящего Евровидение.) Или ты относишься к типу людей себя неуважающих (с), или просто лукавишь.)

0

12

Чуток из истории Интервидения - как-то наша Машка Наумова выиграла.. её раскрутили.. выпустила она кучу дисков и пропала со сцены.. главное, что на Евровидении поют новые, нигде до этого не звучавшие песни и никаккой фанеры..))

0