Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Спортплощадка » Российские клубы


Российские клубы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Да, наши футболисты играют во что-то другое, но футбол как ни странно не перестает существовать. Не так давно стартовал чемпионат России 2007, и вот у меня возник такой вопрос... Какому клубу отдают предпочтения наши паломники?

Могу сказать за себя - я не то, чтобы болею за Спартак, но радуюсь его победам только из-за того, что это обеспечивает хорошее настроение у некоторых членов моей семьи.) Но это не из-за качества игры клуба, а из-за того, что я футбол, как вид спорта, не очень люблю. Динамики мало.)

И ещё... Какие прогнозы на чемпионат России? Какая будет тройка призеров?

0

2

За чемпионатом по мере возможности слежу) Ну и собсно за другими мероприятиями фктбольными ) Как вид спорта в плане "посмотреть" нравитса очень) В чемпионате ставлю на ЦСКА наверное) Не болею ни за кого) Так потомучто смотреть интересней) За сборную болею) Хотя обЪективно - Россия никогда в футболе никаких намЁков на призовые места не имела )

0

3

Сегодня узнала интересный факт - матчи чемпионата мира транслируются по Первому Каналу, и именно Первый Канал назначает время этой самой прямой трансляции, то есть - непосредственно время игры. Не знаю почему именно так, но время было выбрано ужасное - 14.00 по московскому времени. Вот сегодня в это время в Москве было 34 градуса. А если учесть ещё структуру стадиона Лужники, на котором проходит много игр, то бедных футболистов остается только пожалеть. Так как стадион построен таким образом, что там абсолютно не бывает ветра - из-за крыши над трибунами.

И ещё один интересный факт - из-за этих же самых погодных условий посещаемость матчей стала практически нулевая..) Так что теперь билеты на многие матчи через различные префектуры распределяют бесплатно.) По школам, университетам, предприятиям...)

0

4

Светк ))) Я б будучи школьником и т. т. (типа того) счЁл бы за радость штоб мне халявные билетики обломились ))))))) А про трансляции - то да.. они как "типа спонсора" ) свои условия ставить могут) А в жаре ж они не виноваты ))) Это всё гораздо раньше планировалось я так думаю )))

0

5

4ernbli_kot, в такую погоду пошел бы?)

4ernbli_kot написал(а):

А в жаре ж они не виноваты ))) Это всё гораздо раньше планировалось я так думаю )))

Ну да, все ожидали заморозков в конце мая-начале июня, а тут - вааааааау - солныыыышко.))

0

6

Чуть решил оживить и эту тему.. Может кто следит.. не знаю )) Я стараюсь успевать пересматривать всё что в руки попадает ))) Не то что фанат.. не )) интересно просто ))))

Итак.. Чемпионат России.. Премьер-Лига ))
Хотел написать пятёрку.. получается как  минимум шестЁрка ведущих на данный момент (14-й тур)клубов..

1 Зенит (Санкт-Петербург) 24
2 Спартак (Москва) 23
3 Динамо (Москва) 22
4 Крылья Советов (Самара) 22
5 ЦСКА (Москва) 21
6 Москва (Москва) 21

.. а вообще отмечу из недавнего )) Было просто прекрасно (именно в плане красоты) смотреть за тем, как проигрывали московские ЦСКА, Спартак и Локо в 12-м - 13 -м турах.. ))

0

7

4ernbli_kot, это первый чемпионат такого плана на моей памяти.) у Спартака из шести игр ни одной победы.)

0

8

Попробуем пока посчитать что это влияние призыва в сбрную и каких-то чьих-то травм ))) А вообще, если честно, такой чемпионат - он как-то даже и поинтересней )) Размеренное такое лидерство )) Посмотрим за дальнейшим развитием событий ;) За апгрейдом таблицы ;)

0

9

Отдаю предпочтение ЦСКА, так как уже лет 15 являюсь их поклонницей :)  Но порой клуб так невнятно играет, что не может не расстраивать. Поэтому смотрю игры других клубов, особенно, если они действительно показывают хороший футбол. Очень люблю чемпионат Англии ;) Неужели наши клубы никогда не научаться так играть

0

10

Невнятная игра ЦСКА.. да и других, в общем, клубов.. ещё раз заставляет вспомнить золотые слова коментаторов.. "Сегодня нашим ребятам не повезло.." Или же радостные вопли после победного гола "Молодцы ребята, сегодня удача была на вашей стороне!!"..
Удача.. везение.. А когда ж в конце концов мы играть то научимся? )) Завтра с любопытством посмотрю.. Хотя с бОльшим любопытством посмотрю 12.. как "нашим ребятам" везти удача будет на отборочных матчах евро.. ))
А на данный момент после уже аж 23 тура картинка то вот такая..)
Спартак(М) 43
Зенит 43
Москва 39
Динамо(М) 36
ЦСКА 35
И в догонку ЦСКА подпирают
Амкар 34
Сатурн 34
Локомотив(М) 33
Учитывая количество оставшихся матчей лично мне финал Премьер-Лиги так и выглядит.. как сейчас идёт.. Московский Спартак против Питерского Зенита.. А ЦСКА .. ну если в тройку - уже отлично.. сдали ребята.. не как эксперт оцениваю.. как зритель ;)

0

11

Всю свою сознательную жизнь болею за СпаМ. Раздражает обилие легионеров. Я считаю, что русские парни ничуть не хуже того-же Веллитона.

0

12

Луч Света написал(а):

Динамики мало.)

Светик, а где тогда нормально динамики???

Луч Света написал(а):

не то, чтобы болею за Спартак

Я тебя как-нибудь на мячик свожу, сразу болеть начнешь=)

0

13

Cartman написал(а):

Светик, а где тогда нормально динамики???

В хоккее.)

0

14

Я когда то был футбольным хуллиганом)
И естественна за Спартак)

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Спортплощадка » Российские клубы