Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Искусство » Искусство играть


Искусство играть

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

;) Искусство играть дано не каждому, но именно каждый из нас видит себя персонажем своего романа.
А сможете ли Вы так искусстно рассказать о своем персонаже, героем которого вы избрали.?

0

2

Можно поподробнее? И, желательно, с примером? :)

0

3

Романа...Я могу только фентизи=)

0

4

Ночной Смотрящий написал(а):

Можно поподробнее? И, желательно, с примером? :)

Можно и с примером. Вот к примеру Ваш ник Ночной Смотрящий  :) как Вы опишите свой персонаж?

0

5

Sith_Lord написал(а):

Романа...Я могу только фентизи=)

Ну право, ребята я же не прошу что то сверх естественного, я думаю со мной многие согласятся., Фэнтези это часть нашего настоящиего- Если у человека нету фантазии - это не хорошо :) надо исправлять положение - Так что вперед, молодой человек - я только ЗА! - фэнтизи :))

0

6

Не такое фэнтизи вы не перенесете...Для этого надо по крайней мере,знать все рассы=) и их богов=) или по крайней мере поиграть в LineageII :O

0

7

Sith_Lord написал(а):

Не такое фэнтизи вы не перенесете...Для этого надо по крайней мере,знать все рассы=) и их богов=) или по крайней мере поиграть в LineageII :O

Понятно, значит Вы живете в мире Фэнтэзи как наяву так и во сне , да? :))) ну и конечно же в иреальности :) Думаю всем будет интерессно !

0

8

Soleil написал(а):

Вот к примеру Ваш ник Ночной Смотрящий   как Вы опишите свой персонаж?

То есть, если я правильно понял - здесь предлагается рассказать о своих никах? Их происхождение и т.п.???  :D

0

9

Soleil написал(а):

Понятно, значит Вы живете в мире Фэнтэзи как наяву так и во сне , да? :))) ну и конечно же в иреальности :) Думаю всем будет интерессно !

Нет=)Это уже будет пахоже на манга=)

0

10

Sith_Lord написал(а):

хороший ролик из Звездых войн :)

0

11

ниче не понял. что делать то надо а?)))

0

12

Joker написал(а):

для тебя уже ничего :)

0

13

Ээээ, как самому флудильщику, на ум приходит только одна мысль)), тут просят все таки о никах рассказать!!! Мне кажется, тогда нужно енту тему перенсти в др форум...

либо попросить, раздающего начать САМОЙ рассказ или повествование.. по теме, которую просят нас тут раскрыть))..

С уважением, Главный флудильщик)))  :give_rose:

0

14

Монах Тук написал(а):

Если я начну или каждый из нас начнет - здесь не хватит места чтобы поместить - получится целый роман. Но с точки зрения со стороны, Я в переводе с французкого - Ночное Солнышко, появляюсь обычно на закате солнца, вечером или под утро :)) Но это предисловие., Однажды я начала писать роман-повесть, каждый год появлялась новая мысль, и каждый раз я переделывала направление, но вот однажды - все рухнуло, записи исчезли, сгорев в костре и только темнота осталась витать в небе...

И тем не менее, я все же начала свое повествование :-)

Отредактировано Soleil (18.08.2006 01:22:16)

0

15

Soleil написал(а):

и только темнота осталась витать в небе...

Темноты нет.. есть отсутствие света.. как может отсутствовать свет у солнышка? пусть и у ночного?..))

0

16

coronado написал(а):

Темноты нет.. есть отсутствие света.. как может отсутствовать свет у солнышка? пусть и у ночного?..))

Да-а, я не так выразилась., "Лишь тонкая полоска света просвечивалась где то вдали подающая веру и надежду завтрашнего дня..., как мерцание одинокой свечи."

Если так продолжить получится целый роман ;)

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Искусство » Искусство играть