Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Сны и сновидения


Сны и сновидения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю друзья мои делиться всеми дарами Морфея и рассказывать как это повлияло на Вашу жизнь...

0

2

acoustic написал(а):

и рассказывать как это повлияло на Вашу жизнь...

А вы верите во влияние снов на жизнь?)

0

3

Верю от части.. сон может нести какой либо знак.. бывают же вещие сны и т.д. но что бы как то менять жизни врят ли

0

4

Иногда переживаю во снах ощущения офигенного счастья. За это - спасибо. Очень по ним скучаю. А в вещие сны особо не верю, хотя и такое порой бывает. Но не угадаешь - вещий это сон, или так, выдаю желаемое за действительное. А влияет .. приснилось как-то, что занимаюсь сексом с девушкой в ролс-ройсе. Вот так и появилась дополнительная мечта - проверить. Так ли они клёво в реале, или во сне было лучше.

0

5

Конечно верю, Светлан...... Иначе быть не может... Сны конечно не все вещие и не все в руку, но то что они влияют на нас это точно... И от этого иной раз бывает страшно...

0

6

acoustic написал(а):

Сны конечно не все вещие и не все в руку, но то что они влияют на нас это точно...

Как?) Примеры из собственного опыта есть?)

0

7

В давным не так давно каком-то году /сам не помню, родители рассказывали как-то../ встал мальчик с кровати) и пошЁл гулять куда-то) даже дверь открыл) В подЪезд вышел.. постоял.. подумал.. вернулся.. с утра рассказывал что приснилось что в школу опаздываю, пошЁл, на выходе взглянул на часы, оказалось опоздал, решил вернутса ))) Вот так тока и влияло )) Патом чёт снилось) Иногда нравилось) Щас частенько сны просто не помню )) А чтоб как-то влияли... Ну дааа))) Если повезЁт - то начинаю чувствовать себя бодреньким... выспавшимся.. довольным в конце концов )))))

0

8

а мне кажется, что сон - это как и гороскоп, если он хороший, то в него хочется верить, ну а если иначе, то - это все сразу превращается в бред :))
да и.. обычно ведь снится то, о чем мы думаем перед сном..
признаюсь, что я иногда  могу заглянуть в сонник, посмотреть что обозначает тот или иной предмет)).. ну уж  чтоб всерьез к этому относится - пока до этого не дошло))..
вот например, сейчас, перед защитой диплома , мне только и снятся сны о моем выступление, о том, как мой руководитель мною не доволен))..если я начну в это верить, то я останусь на второй год в универе , ну или закончу его со справкой))..:)

0

9

Пример: с завидным постоянством снится сон про то, что как будто я все еще учусь и мне предстоит трудный экзамен, а я к нему не готов... и в этот же день мне действительно выпадает какое-то испытание...

0

10

acoustic написал(а):

Пример: с завидным постоянством снится сон про то, что как будто я все еще учусь и мне предстоит трудный экзамен, а я к нему не готов... и в этот же день мне действительно выпадает какое-то испытание...

Подсознательно, ты уже готов к этим трудностям и думаешь о них.. от того и подобный сон сниться, ну или другими словами «сон в руку»..
По сути сны это отражение нашего прошлого, настоящего и моментами будущего…Но как то влиять на нашу жизнь они не могут, в действительности могут нас к чему то подготавливать, я например очень боюсь когда снятся зубы.. или выпал зуб без крови, то значит умер дальней родственник или в родне какое то несчастье, или зуб с кровью .. то жди беды среди кровных родственников..

0

11

Это верно (про готовность к трудностям), а еще я постоянно куда-то падаю с большой высоты аж сердце замирает, к чему это я не знаю...

0

12

хм..) написал(а):

Но как то влиять на нашу жизнь они не могут

хм..) написал(а):

или ... , то значит ...

Сама себе противоречишь ) Вот как не могут влиять, если сон - причина чего-то?... )

0

13

4ernbli_kot написал(а):

Сама себе противоречишь ) Вот как не могут влиять, если сон - причина чего-то?... )

Господи.. ну если зациклиться на проблеме и постоянно об этом думать.. то и сны буду соответствующие.. ОНИ МОГУТ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ какие либо события, но никак НЕ МЕНЯТЬ НАШУ ЖИЗНЬ..

0

14

хм..) написал(а):

ОНИ МОГУТ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ какие либо события, но никак НЕ МЕНЯТЬ НАШУ ЖИЗНЬ..

Да уж )) Предсказание само по себе уже как правило неизменимо)) Что есть - то есть )) Ладно )) другая это уже тема )) Я спорить то не собирался собсно )))

0

15

На мой взгляд, сны - это отражения наших мыслей. Подсознания, точнее. Не верю я в вещие сны.

acoustic написал(а):

с завидным постоянством снится сон про то, что как будто я все еще учусь и мне предстоит трудный экзамен, а я к нему не готов... и в этот же день мне действительно выпадает какое-то испытание...

Возможно, что это испытание что-то предвещало, что-то такое, что ты смог уловить только подсознательно, и это отразилось во сне. Или невозможно?

0

16

а вот мну усё время кошмары снятся, жуть :( ....один раз и вещий сон был, приснилось фто в квартире ворона и на следущий день выхожу и в подъезде ворона ходит, визгу было на весь подъезд патаму фто сон был жуткий)))

0

17

Знаешь, не хочется отвечать как-то слишком интригующе, но... моя жизнь почему-то - сплошные испытания... простите меня за избыточную романтику...

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Сны и сновидения