Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Сегодня » День дружбы, единения славян


День дружбы, единения славян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

25 июня

Сегодня славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян.

Наиболее широко эта дата отмечается тремя дружественными странами - Россией, Украиной и Беларусью. Как отмечается в официальных поздравлениях глав этих государств, это поистине народный праздник, идущий от общих корней, культурных традиций и обычаев наших народов.

Славяне - русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи - составляют основную часть населения Европы.

Большой вклад в единение славян вносят областные национально-культурные объединения. Благодаря их деятельности не рвется связь времен, из поколения в поколение передаются самобытные традиции, многовековая культура славянских народов, обычаи и обряды, укрепляется гражданский мир и согласие.

0

2

обязательно отметим))) хороший праздничек

0

3

Эльфенок(она), славяне, правда, перечислены не все, но всё же спасибо за напоминание.)

P.S.: Теперь знаю, что я сегодня отмечала.))

0

4

Луч Света написал(а):

Эльфенок(она), славяне, правда, перечислены не все, но всё же спасибо за напоминание.)

Луч, в задачу не входило перечислить Всех славян))))  Я думаю, что ты прекрасно знаешь, кто составляет данную группу))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Сегодня » День дружбы, единения славян