Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Раскопки » Как всё начиналось?


Как всё начиналось?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для многих из нас с вами инет стал вторым домом. А как вы впервые попали в этот дом? Помните ли свое первое "пришествие" в чат? Помните ли людей, с которыми познакомились благодаря инету? Как у вас произошло знакомство с чатами?

0

2

Для кого-то и практически первым домом стал =)) Я уже готов начать считать где я провожу времени больше.. =)) Скажу я вам, улыбки не тая, именно в этот дом, к Паломникам, меня Эри из Хота привела, в момент возрождения чата )) Почти после нового года) Из того самого Хота, в который я впервые и залез в незапамятном году 2001 ) вот столько по чатам и ползаю )) А людей, которых из Сети поймал, и которые меня поймать смогли помню)) Всех помню )) Со многими даже продолжаю и реал-общение))) И как не удивительно - Питер в приемуществе ))) Такое оЧучение даже иногда складывалось, что Питер - кладезь интернета, а в Москве он появился просто на много позжее )))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Раскопки » Как всё начиналось?