Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Новости и объявления » Откройте наконец доступ для незарегенных юзверей.


Откройте наконец доступ для незарегенных юзверей.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Алё, камрады. Уже несколько дней не могу зайти в чат - требует регистрации. Мне мож морально-религиозные принципе не позволяют регаться. И вобще - это свинство. На секту закрытую похоже к тому же :-) А сейчас с этим очень борются. Особенно в РПЦ. Так чте - даёшь свободу самовыражения ! :)

0

2

зарегайся, я в день несколько раз регу проверяю)))

0

3

ПаФк, это тоже самое, что сказть собаке "помяукай" =) он неисправим..
извиняюсь за такой пример..

0

4

У нас чат тока для зареганых пользователей,извиняй =Р

0

5

теперь мне интерсно пронаблюдать.. Зарегится или не зарегится свинтусик =)

0

6

Ну вы ещё ставки начните делать. Во, народ пошёл - обнаглели вконец ;-) При живом-то свине .... :) Эх, паяльника волшебного с утюгом на вас нету :)

PS. Я буду жаловаться вашему начальству и дойду до зам министра :) Кто постановил, что это чат для зарегеных юзверей ?  Чую, не обошлось без Эри, так ?

0

7

ну во-о-о-т..понеслась душа в куда-то тамск =)

0

8

Поставила Эри, я поддержал..=Р
Так что, жаловаться нам с ней)

0

9

Блин. Ну что вот с вами делать ?
Ань, скажи хоть ты своё веское слово. Если они и после этого не изменят своё решение, так и знай - твой слово для них ничего не значит. А это уже повод для драки :)

0

10

я драться не умею, но иногда так хочется кому-нибудь влепить =))
так..о чем это мы? ах,да..
На самом деле, я поддерживаю мнение свина..Ведь, наверное, некотрые думают так : " ну ё-моё, и тут региться.. "
а что собственно дает вам рега человека? если у большинства там указано лишь имя..

0

11

Ну что ? Аннушка, разрешите поздравить на с победой и чмокнуть вас в щёчку :-*
PS. Спасибо за то, что открыли доступ в чат :)

0

12

Да, спаисбо! А то бы если бы не открыли, то свин меня ведь в жизни больше не чмокнул, а тут хоть причина есть.. и он пока добрый, а такие моменты очень редки ))

0

13

Неправда :-E~~~ Я очень, очень добрый !

0

14

Местами)

0

15

ПаФк, и ты эти места свина хорошо знаешь?))  делись секретом, хоть буду знать с какой стороны к нему подходить, чтоб не жвакнул)

0

16

Лаской меня надо. То за ушком почесать, то жёлудь в пятачок сунуть - и я целиком твой ;-)

0

17

здравствуйте товарищи. и сочуствующие им "пелотки" (зачеркнул). - дамы, конечно.
хотел бы вернуться.

0

18

Хе-хе :) Почитал, посмеялся :) Ворошить прошлое .. Ностальжи, штоле, одолела, Ястреб ? ;) Дак пол-литрой её! Проверено ;) Шучу. Стоп наркотикс! Пробегись кружок вокруг дома, посмотри фильму (я вот Интернов смотрю - ржунимагу :D ). Пойди, надери уши Эри (она, кстате, и вконтакте есть - зазналась ток совсем :-P). Ну в общем ты понял, в каком направлении греБсти ;) А так - вижу, народец тут захаживает, каментами отмечается. Это гут :)

0

19

грешный_свин написал(а):

Хе-хе  Почитал, посмеялся  Ворошить прошлое .. Ностальжи, штоле, одолела, Ястреб ?  Дак пол-литрой её! Проверено  Шучу. Стоп наркотикс! Пробегись кружок вокруг дома, посмотри фильму (я вот Интернов смотрю - ржунимагу  ). Пойди, надери уши Эри (она, кстате, и вконтакте есть - зазналась ток совсем ). Ну в общем ты понял, в каком направлении греБсти  А так - вижу, народец тут захаживает, каментами отмечается. Это гут

Да чо тут ворошить....
Просто общение....

0

20

'Мне грустно и одиноко, путник...' (с) один из рассказов Лукьяненко :) Ну тады 304264401 - это моя ася :) В принципе, из наших есть контакты с Филимончиком и Эри. Так, потихоньку, полегоньку, можно всех восстановить :)

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Новости и объявления » Откройте наконец доступ для незарегенных юзверей.