Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Литература.. поэзия, проза » Из неизданного....)))))))))... но уже прочитанного...


Из неизданного....)))))))))... но уже прочитанного...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В воскресенье вечером мой любиый старый комп вместе с провайдером так и не дали проставить в дневнике ни одного нормального сообщения.  А вчера на работе просто ужас что творилось!!! Приходится рассказывать о воскресенье, когда воспоминания просто начинают уже медленно, но верно блекнуть!)))) И так...
Утро восрескресного дня не предвещало ничего смертельно опасного, если не считать... раннего пробуждения!! Как же этого не хотелось!!! Всю неделю вставать в 5-30, а потом еще и в выходные в 8 утра подъем... мама мия... какой ужас!!! Тем не менее еле-еле уговорил встать на полчаса позже... Тем не менее с утра уже присвоил себе "Орден Сутулого с Завязкой на спине" 
Завтрак состоял всего из одной смены блюд... пельмени и чай!!)))как обидно, что было так рано времени... можно было бы еще и салатик какой ни то замастрячить.... Но меня уже торопили, гнали.... бяги за машиной  пора уже в деревню ехать, картошку перебирать.... Вот ведь, привязались ко мне с утра... Пропустив мимо своих ушей все колкости и шутки, запущенные по поводу 5-летней небритости и "взрыва на голове"... медленно побрел до гаража... Хоть тут мне уже подфартило.. До гаража всего 300 метров топать... Подогнав своего "Горыныча" /по цвету, а не по другим признакам/ к подъезду, долго ,мин 10, ждал все заинтерессованные лица... Народ расселся и мы поехали... 25 км дорга вроде бы, но... но... Почему народ считает, что если по дороге на дачу или просто в деревню он не совершит аварию, то день прошел зря!!?? Вообщем уже после 9-00 утра наблюдал три аварии!! Обайдеть просто....
Проезжали мимо кукурузного поля и немного затарились кукурузными початками... на вечер!)))))) Приехали в деревню. Меня не допустили к переборке картошки, выразив общее мнение, что я в картошке, как слон в посудной лавке буду, и что мне доверяют только перенос мешков до погреба и... самое главное!!! МНЕ доверили собрать яблоки. уцелевшие на ветках деревьев.... О, Боже!!! Я не лазал по деревьям лет 7.. ежли не больше!!! Тем не менее... послав сначала ялоки подальше, решил отдраить своего "Горыныча" или "зеленого")))  !!! На нем скопилась пыль со всех областей, по которым я проезжал за последние 4 недели... Это Рязанская, Пензенская, Ульяновская, Самарская и толстый толстый слой... Московской пыли... Опосля трех вод, машина блястела, как у кота... /не мне тут упоминать, что у кота блестит))))/... Я ыл приятно удивлен натуральному цвету!!! Я его 6 месяцев не видел... Цвет мне понравился....
Дальше были яблони... Точнее яблоки на ветвях деревьев... и здоровый "гамадрил" под два метра роста, весом больше 100 кг, висящий на высоте от 4 до 5 метров на ветвях яблони и орущего на всю деревню... :
"... Бабушка, бабушка, а "неистово" - это как?????
Эй, эй,эйййййй, мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... - отвечала бабушка!..." /финал анектода/.
Убрали картошку быстро, вспоминать особо и нечего было.. так.. штук 25 мешков и все... мало, очень мало, хотя устал, как маленькая собачка...
После всех приключений и передышав кислородом, я сказал, что в деревне все дела закончились, пора домой... в люлю....
Кто бы мог мне сказать, что я смогу в воскресенье проспать с 4 часов дня... почти до 8 вечера, а потом в 11 снова бухнуться спать и не выспаться на сл день... я бы не поверил этому человеку...Но это факт!!
Вечер не принес ничего такого о чем можно было упомянуть, разве только спокойный сон.... до 5-30 понедельника!))))

...(с)

0

2

Из личной жизни? :D

0

3

Ну... да))) а что.. заметно??)))

0

4

Так как кое-что от кое-кого ;) я о тебе уже знаю, то мне - заметно :D

0

5

Ночной Смотрящий написал(а):

Так как кое-что от кое-кого  я о тебе уже знаю, то мне - заметно

Намекни кое-кому)).. что со "стукачками"))) делают)))))))))  :P  :P  :P

0

6

Да пусть живет... Она только хорошее рассказывала... по три раза :D

0

7

Ночной Смотрящий написал(а):

Да пусть живет... Она только хорошее рассказывала... по три раза

Ну вы там точно.. на троих соображали)) я понимаю)))))

0

8

:lol: Не поверишь - даже желания не было... соображать)))))))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Литература.. поэзия, проза » Из неизданного....)))))))))... но уже прочитанного...