Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » О себе и о других » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне про себя-то и писать нечего.. уверен, что меня Вы все знаете хорошо.. я бы хотел предложить на этом форуме чуток по нашим никам пройтись.. откуда они появились.. их истории.. думаю это будет интересно..))
За время моих похождений по инету у меня были сотни ников.. вообще нравится мне их (ники) менять, но на некоторых я хотел бы остановиться..))
Первый ник в чатсити Рэй.. тут без комментариев, потом Гуляющий_с_ребенком.. появился после того, как я узнал, что моей подруге 16 лет..))
сокол.. самый долгоиграющий ник.. я закончил авиаунивер.. технарь.. а так летать охота.. может поэтому он (ник) и появился..))
хитрая_морда, обормот - тут на мой взгляд всё предельно ясно и понятно.. жизненные ники..))
coronado появился в то время, когда я гулял по России.. я много читал и в нескольких книгах мне встречалось это слово - название спортивной машины и в одной из "Пираний" Саши Глушкова так называли коренных жителей одного из мест в Южной Америке..))
гусь_лапчатый, гадкий_утёнок, broiler - тоже птичьи ники..)) Ну вот пожалуй коротко и всё..))

0

2

филимончик ,
с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы..))

0

3

Sith...Я не наю..Это было очень давно...Или после просмотра  Star Wars...я точно не помню... а Lord  просто привязалось... :victory:  :bl:
З.Ы. не помню... :(

0

4

Ночной Смотрящий писал:

Я не любитель менять ники и поэтому единственным моим ником по всей Паутине был "Торвард/Torward"... Это со времен моего увлечения скандинавской мифологией. Один из друзей когда-то меня так назвал, с тех пор и прижилось. И теперь практически три четверти всех моих друзей-знакомых знают меня лишь под этим именем. Бывали курьезы, когда звонили мне домой и просили родителей позвать к телефону Тора))))

Теперь "Ночной Смотрящий". Ник возник совершенно спонтанно, по приходу в этот чат... Вдруг подумалось - а почему бы и нет? Тут еще под рукой лежала книга О. Дивова "Ночной смотрящий" и мне показалось это чуть ли не знаком свыше    Да приплюсовалось еще то, что работаю я в охране и в И-нете нахожусь практически только по ночам...

Изредка могу пользоваться некоторыми "национальными" именами. К примеру - китаец КУНГФУций, японец Широки Мируками, татарин Рулон Обоев, болгарин Побелка Потолков... 
Вот, вроде бы, и всё...

П.С. Да, и на заре моей юности был еще ник "Воланд". Откуда - надеюсь, понятно)))

Засим - позвольте откланяться

0

5

Монах Тук.. просто Монах...
Смотрите "Робин Гуд - король воров" .. там есть этот персонаж... Он мне нравится.. и я наверное на него похож (по характеру)...
Alles ist gut.

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » О себе и о других » История вашего ника