Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История Таверны

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Всем большой и дружный привет!
Таверне нужна поддержка, чисто ради ее сохранения! Пожалуйста. не проспукайте из виду чат "Таверна", не проходите мимо - http://power2be.interchat.ru/

До встречи в Эфире, ваша Леся.

0

2

а че эт у нас другой чат рекламят??? удалить наф!

P.S после того как тут отписался ради интереса зашел. Минут 5 с ботом болтал о любви)))))))))))))))))))
ржунимагу)))

Отредактировано Joker (15.08.2006 23:06:43)

0

3

Joker написал(а):

Можешь не ржать, а то похож на лошадь, что собсвенно и есть видимо. а чат это не другой а наш общий и если вы не были при развитии его, это ваша вина., и удалять не удалять - тоже не ваше решение, а народа.!

0

4

schissen!!!

0

5

ребята, давайте жить дружно..

0

6

Дамы и господа! Если вы еще не заметили, в правом фрейме чата есть ссылка на Таверну. Уж наверное она там не просто так размещена, правда? Так проявите уважение к решению администрации.

0

7

Shishiga написал(а):

Дамы и господа! Если вы еще не заметили, в правом фрейме чата есть ссылка на Таверну. Уж наверное она там не просто так размещена, правда? Так проявите уважение к решению администрации.

да нету нету у меня фрэймов!!!!! капелланом я пользуюсь!!!

0

8

Утренняя свеЖесть а чем помочь та? и что мне за это будет?

0

9

Предлагаю устроить акцию под условным названием "Теперь мы идём к Вас!" - двое суток все сидим только в "Таверне"...))

0

10

Единорог написал(а):

Предлагаю устроить акцию под условным названием "Теперь мы идём к Вас!" - двое суток все сидим только в "Таверне"...))

если это не шутка, то я не против :)

0

11

Shishiga, Ши я не шучу... Давайте в пятницу и субботу проведём... С 19.08 по 20.08 включительно...

0

12

Флудить разрешается? или отстрел на месте???)))))

Разбрасываем ники по трем.. нет по двум чатам.. и сидим в обоих)) .. супер...

А Свежа молодца)), сама зазвала всех... а завтра .. ту-ту)) на поезде))..
Ладно , ладно, приедешь)) - посидим в... ну сама знаешь где)))

Ежли мну не совратят в хрёбанную деревню ехать (хотЦЦа грибочков набрать), - припрусь.. можа и не один припрусь))

Ники МЕНЯТЬ!! своих не признавать.. будто бы и не знакомы воооообще!!!))))

З.Ы. а цветы, конфеты, воТка, деФФачки, танцы ..... будут???)) я конечно и флудильщик, но без деФФачек и танцев - скуФно))))

З.Ы. З.Ы. И вывесите енто предложение на главной странице чата))).. под таким названием))))

Отредактировано Монах Тук (16.08.2006 17:14:29)

0

13

Ура, мы едем на пикник!  :girl_crazy:

0

14

Пикник?) После прочтения поста Лени, мне кажется, что это будет больше похоже на дурдом на выезде...))

0

15

Луч Света написал(а):

Если мое время не подведет меня я обязательно поучавствую!  :) Большое всем СПАСИБО !
"Дурдом на выезде" - звучик классно :)))

0

16

Soleil
вот ты не знаешь на что подписалась :)

0

17

Будет весело АднАзнАчнА...)) Эри, я и ещё пару человек уже так в "Камыши" забегали...)

0

18

в каком роже помощь?мб памагу)

0

19

Всем быть в МАСКАРАДНЫХ костюмах!! АДНАЗНАЧНА!!!!)) пилин.. готовить всем шарики, хлопушки. бенгальские огни. ПОДАРКИ.. зрителям)))))))))))))))))))))))))))

0

20

Кстати и я пользуюсь Капелланом))))

0

21

Монах Тук и прально делаешь. а в таверну не пойду..кабак какой то....я б в ресторан пошел.

0

22

Joker, отделяешься от коллектива)))
Я - за. Заходила пару раз ради интереса, только не было совсем никого.

0

23

Монах Тук, Sanosuke =)

0

24

Эльфенок(она)
не пойду!! Коллектив в меня не доплюнет ))

0

25

Joker , а кто сказал, что в тебя будут плевать? :)

0

26

Эльфенок(она) ну я вспомнил выражение: если ты плюнешь на сообщество оно утрется, если оно плюнет в тебя то ты утонешь

0

27

Давайте не забудем дружно сегодня про Таверну :) Подтягивайтесь тудыть   :pig_ball:

Отредактировано Shishiga (18.08.2006 19:09:38)

0

28

не пойду. пойду гулять. Хотите видеть мой беспридел оплачивайте. :comando:

0

29

Мысль правильная.. своих в беде бросать не надо.. но может всё же не забывать и свой чат? и "висеть" одновременно и там и там? не все же знают о "гуманитарной помощи"..))

0

30

Андрюша, естественно мы висим и всех предупреждаем  :dwarf:

0