Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » На сколько лет вперед вы строите планы на будущее?


На сколько лет вперед вы строите планы на будущее?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

На сколько лет вперед вы строите планы на будущее?
больше 20 лет

0% - 0
от 10 до 20 лет

0% - 0
от 5 до 10 лет

10% - 1
от 3 до 5 лет

0% - 0
от года до 3 лет

0% - 0
до одного года

40% - 4
живу сегодняшним днем

40% - 4
затрудняюсь ответить

0% - 0
другой ответ

10% - 1
Голосов: 10

1

Трудно планировать свою жизнь, но, на мой взгляд, мы все стремимся к чему-то.. Вот и возник такой вопрос..))

0

2

строю причем довольно активно. Стараюсь вписывать в эти планы моменты, которые не будут зависеть от прочих переменных. К примеру собираюсь получить второе высшее экономическое образование независимо от того где буду работать. Также выучить английский. Через год(и об этом я известил уже своих работодателей) я увольняюсь и ухожу в другую компанию. Так все расписано, но в пределах нормы

0

3

Утренняя свеЖесть
отнюдь! Всегда же есть  личное время, а планы задают линию по которой двигаюсь

P.S и еще и MBA окончить собираюсь

Отредактировано Joker (29.08.2006 10:31:58)

0

4

Не-де-ля...да,да не меньфе)

0

5

Sith_Lord написал(а):

Не-де-ля...да,да не меньфе)

:pooh_brith_day:

Отредактировано Joker (29.08.2006 11:43:33)

0

6

"Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах" (с)

0

7

предлогаю через год сюда отписать у кого что сбылось

Отредактировано Joker (29.08.2006 14:22:31)

0

8

Хорошее предложение.. и вообще.. кто бы занялся статистикой опросов?..)))

0

9

В силу личных обстоятельств,могу распланировать максимум на три года .В планы  конечно не входит нечто глобальное,но закончить вечернее отделение института ,получить должность под гарантию получения которой я в институт и поступил( То есть карьера). и сделать свою жизнь и жизнь своих близких более комфортной, это в планах есть.... А дальше.. Как говорят на востоке- Кысмет.

0

10

Вообще люблю планировать свой день - легче себя таким образом организовать и вести  четкий распорядок дня. Но далеко планировать не люблю, максимум на год.

0

11

В основном, живу сегодняшним днём.. Ну или могу построить свои планы на сезон (время года)..В данный момент - на лето, захватывая кусочек осени))

0

12

А я вот подумываю о перспективе этак на год вперёд.. может на два.. жизнь вносит свои коррективы и получается, что надо поновой планировать..))

0

13

Обычно всё что я планирую на сезон не делается или делается тогда когда не надо, поэтому считаю что лучше жить сегодняшним днём))) :)

0

14

K@mUЛоtЫ
Жить сегодняшним днём наверное не просто?..))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » На сколько лет вперед вы строите планы на будущее?