Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » Любовь без взаимности


Любовь без взаимности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так уж устроен наш мир.. мы не ценим, что имеем.. нам чего-то "запрещенного", отсутствующего надо.. и любовь тут не исключение.. а можно ли любить.. по-настоящему любить без взаимности?..))

0

2

Андрюш, что ты вкладываешь в "по-настоящему любить без взаимности"? Разве безответная любовь - не настоящая?

0

3

Может быть и можно, только недолго. Если мы говорим о нормальных людях, без отклонений, а то ведь есть и такие, которым доставляет удовольствие убиваться и страдать, так вот, если мы говорим о здоровых, нормальных людях, то я думаю, что для них чувство, приносящее только боль и разочарование, не может длиться долго.

"...Любовь без взаимности - медленный яд, сжигающий сердце дотла..."

0

4

Эльфенок(она)
Вот я и хочу разобраться.. можно ли любить безответно.. мне кажется я бы не смог..))

0

5

coronado, Андрюш, и я так думаю))  тебе нужно, чтобы тебя любили и ты бы тоже отдавал себя))

0

6

да все можно...и любить без взаимности..,и так же разлюбить...Разве нас сердечко спрашивает "можно или нет"??? и нет,по-моему, этому объяснения....А запретный плод-он будет всегда нас манить...:О)

0

7

можно-можно... скажу на собственнос опыте испытала..давно енто было... любила...лет 5... а итог - он женился на другой...все...
совет - не надо ентого делать, т.е.  любить без взаимности, поверьте, ни к чему хорошему это не приведет...

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Он и Она.. » Любовь без взаимности