Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Интересно знать..


Интересно знать..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня, общаясь с молодым человеком, выяснила, что мужчины стали боять женщин, потому что стали женщины сильнее. Поэтому их нужно опасаться, не подпускать к себе близко.  Мужчин пугает возросшая самостоятельность и независимость женского пола? Так ли это?  И сразу в продолжении вопроса - Какие  девушки, женщины сейчас привлекают вас, мужчины? Уютные, домашние или деловые?

0

2

К чему- привлекают? К административной ответственности? ))

0

3

интересуют))

0

4

Вопрос на самом деле сейчас актуальный.. к сожалению это так.. только стали не опасаться, а осторожнее, более внимательно что-ли к ним (женщинам) относиться. Но не все.. я вот не изменил своего отношения к прекрасному полу, несмотря на возросшие и самостоятельность, и деловитость (активность) и пр. независимость. На мой взгляд, всё это должно присутствовать в современной женщине, и в совокупности с умом "не выпячиваться", как часто случается.. это и является причиной "не подпускания".. хотя это удел слабых мужчин.. а бы не смог быть рядом со слабой женщиной и чем она сильнее, тем более мужчина "в форме.

Эльфенок(она) написал(а):

Какие  девушки, женщины сейчас привлекают вас, мужчины? Уютные, домашние или деловые?

Здесь перечислены далеко не все качества, которыми должна обладать женщина.. совмещать их умело.. и тонко..))

0

5

Эльфенок(она) написал(а):

...стали женщины сильнее...

)))))))))))))

  Полотно Вима  де Ланге, 2000г.

0

6

Или мужики слабее?..))

0

7

коронадо

Нет. Мужики просто стали ошибаться. Отдавать право выбора оружия- женщине. Этого не следует делать. Сохранение инициативы- начало победы.

0

8

newFishka
Стоп! Не отдавать, а не смочь удержать эту вот инициативу при бурном натиске.. покушении так сказать..))

0

9

коронадо ))

Если всерьез дорожишь инициативой- удержишь. Проблема в другом.
Мужики девальвировали собственную инициативу. Отсюда и проблема недержания. )))

0

10

newFishka
Мой ответ не будет отличаться оригинальностью - общество девальвирует или правильнее деградирует вместе.. и мужики.. и.. ммм.. женщины..))

0

11

коронадо ))

И как результат... ))

0

12

newFishka
Не переводи тему к банальностям.. а вот есть ли советы? рекомендации как "жить" при полной гармонии, согласии, уважении, любви и взаимопонимании друг к другу?..))

0

13

коронадо

А вы не спешите вешать ярлыки.))
Назвать "банальностью" то, что не оправдало ваших надежд увидеть в теме "советы, рекомендации" проще простого. Самая большая банальность- отсутствие любви.

0

14

newFishka
Согласен.. но так устроен человек, что даже среди серого дня он ищет "луч солнца".. и знаешь, Наташа, как горько его не найти? и не потому что не можешь, а потому-то его нет..))

0

15

коронадо

Не потому, что не можешь, не потому, что нет.
Потому, что слепой. Не видит света- слепой, хоть ты тресни. И во всем видит тьму и мрак. И теряет надежду. И огорчается.

0

16

newFishka
Не надо себя обманывать иллюзиями.. свет луны - это тоже свет, а я про яркий луч солнца говорил и походу слепые "видят" свет порой лучше, чем зрячие..))

0

17

коронадо

Мало что так ослепляет, как бесплодный, непродуктивный, пустой спор.
Ни солнца, ни луны, ни звезд.
Засим: реверанс, пане.

/я *** утренний кофе со сгущенкой

Отредактировано newFishka (08.12.2006 10:32:03)

0

18

newFishka написал(а):

Засим: реверанс, пане.

Оригинальный ответ.. а тема на мой взгляд заслуживает того, чтобы её "обсосать"..))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Интересно знать..