Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Раскопки » Как меня заПаломили... ))


Как меня заПаломили... ))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема- поле для повествований Паломников и Паломниц о заПаломливании.))

Я расскажу. О себе.)
У меня вторую ночь работал Инет. ) В июле.)
И я искала материал по работе. За полтора суток весь Инет я не обшарила. Но до Бобыча кой-как доплелась. Там была ссылка- форум Паломников. Я устала от работы и ткнула мышем. Открылось окно со звездами- "Паломники в Страну Востока". Я решила: может, мусульманский сбор. Зашла. Еще ниччо открывать не умела (второй день в Инете! ), но почему-то моя регистрация состоялась. Я зашла в тему "Вопросы Паломнику". Смотрю, народ шевелиться, отвечает, новые сообщения выскакывают. Мне стало интересно.  Было уже больше 2-х часов пополуночи. Я тоже решила напечатать ответ.) Смотрю- мне отвечают. Потом Диня сказал: "Это флуд". Я не знала, что такое флуд, подумала-неприличное что-то, и решила больше не нарываться. Потом увидела, что Луча Света выгнали за гадкий характер из такого места... И я подумала- надо задержаться, а то- гнать больше некуда, что с ними будет. Бедные. Не мусульмане. Ваще не понять кто. И я стала преписывацца. А потом узнала ( случайно мышем ткнула ), что такое чат. Вот.
Так было дело.)))

0

2

я,вообще, уже несколько раз проклинала тот день ,когда решила узнать: "что такое чат"(были причины..)но вот как видите,до конца не прокляла..
Долгое время "висела" в другом чате, который в посл.время стал для меня "тухнуть"...и там я появляюсь оч редко в последнее время(хотя я и тут не так часто, но всё же чаще..)) в "паломники" меня просто позвал(пригласил пообщаться в этом чате,заодно его и "оценить" )одЫн наш общий знакомЫй-ну вот я  тут и задержалась..Так просто и не скажешь почему я тут появляюсь до сих пор..оду причину,навернео, просто не выберешь..в этом чате я впервые стала что-то "малюкать" на форуме..), собеседники есть оч интересные..ну и т.д....Ну вродь ни капули не сожалею:)

0

3

А меня Инна заПаломила.. и его Величество случай помог.. я не жалею, что обрел и новый дом и новых друзей..))

0

4

коронадо

А поподробнее? )

0

5

А меня Гессе заполомил, от же хад))

0

6

Эриале,)))))))))))

0

7

Эриале

ПартагеноссеГессе   ))
Это ты у нас ))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Раскопки » Как меня заПаломили... ))