Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Паломники размышляют... » Пей, да меру разумей ( Пьянству- бой! ) )


Пей, да меру разумей ( Пьянству- бой! ) )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пить или не пить?.. )

Сколько- пить? До какой "кондиции"- пить? Когда- пить? С кем- пить?
Вопросы, Паломники.. Поговорим ? )))))

Положу такую фоточку..

0

2

Не буду сейчас про то, что такое алкоголь и как он влияет на всё.. я про себя.. традиция русского народа - пить.. по поводу и без него, но тут надо только "уметь" пить.. пить так, чтобы это не влияло ни на что, кроме своего организма.. это возможно. Походу я как-то сформулировал триединую задачу становления России: не пить, не воровать, а работать с полной отдачей и правильно воспитывать детей. Это из моих наблюдений во время путешествия по России 2 года назад.

0

3

coronado написал(а):

..но тут надо только "уметь" пить..

Вот-вот. Потому и открыла тему. Ради беседы- о "культуре пития". Рационального, целесообразного и максимально безопасного употребления таких вкусных, но таких горячительных напитков.

На суд общественности выставляю такую позицию.
Когда нельзя пить:
В период нарастания стресса- ради обретения душевной стабильности.
Как вы считаете, Паломники ?

0

4

по-моему,пить надо уметь..,не умеешь-не берись,как и за любое другое дело,ну или учись пить))

0

5

Фотки тож мона класть, не забываЙемм.. )

0

6

newFishka написал(а):

Когда нельзя пить:
В период нарастания стресса- ради обретения душевной стабильности.
Как вы считаете, Паломники ?

Это очень индивидуально, Наташенька) может наоборот надо накатить, чтобы приостановить рост этого самого стресса? и еще.. душевная стабильность и алкоголь не совместимые понятия (лично для меня).. наоборот, алкоголь на первой стадии "злоупотребления" обостряет "нестабильность"..))

0

7

coronado

Пане, почему ( "оч. индивидуально" ) и открыла темку.. ))
Цель- услышать разные мнения, познакомицЦся с позициями человеков..
Даж не спешу в связи с этим собственную- особо декларировать.. ток штрихи.. )

0

8

Алкоголь расширяет не только сосуды, но и кругозор до размера бутылки. (Леонид С. сухоруков)

0

9

филь-к )

А когда кругозор сужается- до размера стопки, говорят: это.. ..
точка зрения ? ))

0

10

фишк
немного не поняла..поясни ;) плиzzz))

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Паломники размышляют... » Пей, да меру разумей ( Пьянству- бой! ) )