Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Ничего что я скажу всем привет?


Ничего что я скажу всем привет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так уж я привык начинать общение на любом ресурсе, это хотя бы представиться. Мое прозвище Лепрекон, так меня и друзья зовут, поэтому в инете тем более проще так меня называть. А вообще, я уже сказал в названии темы - всем привет  :)))  Надеюсь вы не будете ругаться, что я так попытался себя представить?

0

2

Leprecon
Привет и тебе! очень приятно видеть тебя с нами в одной команде.. уверен, что мы подружимся и много и плодотворно "поработаем".. добро пожаловать и успехов тебе..))

0

3

Leprecon, Добро пожаловать)))

0

4

добро пожаловать))) рады людям )))

0

5

Leprecon

привет) помните девушку Бе-седер?) мы пересекались в чат-сити в январе)
тут я- newfishka) шалом)

0

6

*буркнул что-то неразборчивое, которое с равным успехом можно трактовать и как: рад знакомству и как пошёл нах ...*

0

7

Leprecon.. оч приятно:)

0

8

Leprecon,  :thank_you:

0

9

Привет! )))))

0

10

Наше - Вам..=)
Если  нуна буит помощь,прошу)

0

11

Leprecon

вывешивай свою анкету : кто?откель? почему? когда?))
а мы будем любить, ценить и лелеять (если  будет за что.. ;)  ) обещаю не кусаться )))

Отредактировано крЫсятина (09.04.2007 12:59:58)

0

12

newFishka написал(а):

привет) помните девушку Бе-седер?) мы пересекались в чат-сити в январе)
тут я- newfishka) шалом)

Привет :) привет :)

грешный_свин написал(а):

*буркнул что-то неразборчивое, которое с равным успехом можно трактовать и как: рад знакомству и как пошёл *** ...*

Учту :)

крЫсятина написал(а):

вывешивай свою анкету : кто?откель? почему? когда?))
а мы будем любить, ценить и лелеять (если  будет за что..   ) обещаю не кусаться )))

Щас попробуем че-нить о себе написать :)

0

13

Здрасти ) пиши.. почитаем =)

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Тусовка » Ничего что я скажу всем привет?