Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Музобоз » Гибель Ратмира Шишкова


Гибель Ратмира Шишкова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Пять человек погибли в 2:15 ночи в автокатастрофе на Садовом кольце в Москве. Автомобиль "Фольксваген" двигался по Орликову переулку. Когда водитель на разрешающий сигнал светофора выехал на перекресток с улицей Садовая-Спасская, в его автомобиль на огромной скорости врезался "Мерседес". Обе машины после удара отбросило на противоположные стороны улицы. "Мерседес" развернуло, и он сбил рекламный щит и часть металлического забора, огораживающего строительную площадку. А "Фольксваген" выбросило на тротуар, где он снес опору дорожного знака. Кроме того, у "Мерседеса" лопнул топливопровод, и машина загорелась.

"Мерседес ехал на красный свет, скорость была не меньше 180. Он явно виноват. Машина сразу стала гореть", - рассказал очевидец происшествия.

В результате аварии пять человек, ехавшие в "Мерседесе", погибли. Они получили сильнейшие ожоги и скончались до приезда спасателей и "скорой". Их личности устанавливаются. На месте происшествия работала оперативно-следственная группа из представителей прокуратуры и сотрудников ГАИ."

Это произошло почти месяц назад, уверена, все об этом слышали и не раз. Но я, устав защищать свое мнение по этому поводу среди своих ровесников (скорее, ровеснИЦ), решила открыть тему, чтобы узнать, одна ли я так думаю.

Ратмир Шишков, 19тилетняя звезда Фабрики Звезд и проекта "Банда". Мечта большинства девочек от 13 до 18, которые сейчас изо всех сил скорбят, часами слушают на повторе песню "Брат" Тимати (кстати, Тимати не далее, чем вчера видела на Кинонаградах МТВ. А как же траур?) и всё в таком духе. Подающий надежды певец. Талант, погибший в расцвете лет.

А если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Группа обдолбанных идиотов пролетает на красный свет на скорости 220. Ставя под угрозу не только свои жизни, но и жизни окружающих. Сразу хочу сказать, что водитель фольксвагена отделался синяками и ссадинами, но уверена - если бы он погиб, скорби поклонниц Ратмира это бы не уменьшило.

0

2

Свет, а какого числа то это произошло?
или я что-т упустила..

0

3

Светк, я воздержусь, как говорится о покойниках или хорошо, или никак...
Они уже наказаны, страшнее не бывает...

0

4

филимончик, в 20х числах марта...

Эриале, дело не в жертвах произошедшего. А в отношении масс к нему. Это воспитывает такое ощущение, что категории r'n'b (rich and beautiful) можно всё. И несмотря ни на что, отношение к ним не изменится.

0

5

Луч Света написал(а):

ну где ж можно-то? Их смерть ответом на то, что будет за подобное... нагляднее и показательнее урока не бывает... а то что скорбят и слушают, это нормально, это по несвершившемуся скорбь, по тому что могло бы быть, но никогда уже не будет, это страх и истерика от ужаса, думаю эта смерть многих потрясла....

0

6

Эриале, уроком? да ты посмотри хоть раз дорожный патруль. Там тысячи таких "уроков".  Страх и истерика от ужаса? Да такой ажиотаж поднят только из-за того, КТО там был. В первых сводках про водителя фолькса вообще не упоминали, и никого не интересовало, что с ним.

0

7

Луч Света написал(а):

Там тысячи таких "уроков".  Страх и истерика от ужаса? Да такой ажиотаж поднят только из-за того, КТО там был. В первых сводках про водителя фолькса вообще не упоминали, и никого не интересовало, что с ним.

А чего собсно тут необычного? ) И злиться не с чего ) Каждую секунду в мире сотни людей умирают - а показывают и вспоминают только артистов, политиков и лиц к ним приравненных.. Остальных и не упоминают) и это нормально.. а Эри права) им уже по заслугам ) и всё тут )

0

8

Фабрику - ф топку. Нету там талантов, нету. У каждого свой срок и коль суждено тебе умереть в определённый час, то как ни старайся, от смерти не уйдёшь. Судьба у него такая.
'Я с молитвой Аллаху
Хвалу воздаю,
Что со временем все,
Все когда-то умрут .. ' (с)

0

9

грешный_свин

грешный_свин написал(а):

Фабрику - ф топку. Нету там талантов, нету.

А это, собственно, к чему?)

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Музобоз » Гибель Ратмира Шишкова