Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Любовь и секс » Без кривых линий


Без кривых линий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если не знаешь, как поступать — поступай правильно. На самом деле быть настоящей леди не так сложно, как кажется. Достаточно соблюдать несколько несложных правил этикета.
На первом свидании молодой человек спрашивает тургеневскую барышню: "Милая, сколько до меня у тебя было любовников?" Девушка молчит. Проходит минут десять, двадцать… Через полчаса он смущенно извиняется: "Ты со мной не разговариваешь, потому что я тебя обидел?". "Да нет. Просто считаю".
Сидя в кафе, которое выбрал ваш спутник, не стоит нахваливать соседний ресторан, в котором вы так залихватски гуляли с друзьями на прошлой неделе.
Не обсуждать счет, если вызвались заплатить.
Не стоит пересчитывать банкноты демонстративно.
Не приглашать его подняться в гости на первом свидании.
Тем более, если у него на правой руке кольцо.
Помнить, что алкоголь способствует раскрепощению, но отнюдь не переходу к откровенным действиям, после которых стыдно с ним встречаться. Даже взглядом.
Не рассказывать, заливаясь ликующим смехом, анекдотические истории об общих знакомых.
В книжном магазине не устраивать любимому блиц-опрос на тему современной японской прозы, видя, как он бросает тоскливые взгляды в сторону отдела технической литературы.
Не прерывать шикарный поцелуй, чтобы ответить на телефонный звонок.
Не пытаться расшифровать его телефонную книжку.
Не вламываться в его мобильный.
Не названивать ему, чтобы просто напомнить о себе.
Не говорить "спасибо" после секса.
(с)

0

2

coronado элементарные правила этикета)

0

3

Луч Света,
угу.. элементарные.. но как порой их незнание мешает жить..))

0

4

вот зачем вламываться в тел.книжку? м? ну что вам это даст? м ? ну увидите какую-нить Машу и что? себе же хуже сделаете )

0

5

соглашусь с Марой...ничего этим не добьетесь...а самой себе хуже и сделаешь...
не,на самом деле, правда написана...и надо бы это знать...прочитав,весь спиок...задумалась..."вродь пока живу по правилам,хотя правила и ненавижу"
но больше всего "убило"----"спасибо" после секса...-как жестко...ужас

0

6

Этикет.. этикет.. жизнь показывает совершенно другое!!!

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Любовь и секс » Без кривых линий