Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш вид спорта??))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я люблю волейбол(закончила спорт.школу ), баскетбол и настольный теннис..А какому виду спорта отдаёте Вы свои предпочтения?))может кто из вас закончил спорт.школу, установил новый мировой рекорд..?) :)
Сколько времени Вы уделяете спорту..ну хотя б в неделю?))

0

2

филимончик, с 6 лет до, по-моему, 11 занималась (очень даже плотно, надо сказать) художественной гимнастикой, но от большого спорта родители меня удержали. Решили, что не нужно мне это.
Сейчас?) Гм. Сейчас занимаюсь альтернативными видами спорта, такими, как бег по эскалатору при опаздывании на учебу, например.)

Со времени окончания школы, физподготовке - ноль внимания.) Ну, если не считать, что каждую неделю по понедельникам полтора часа мой преподаватель физ-ры пытается заставить меня хоть что-то сделать, чему я активно сопротивляюсь.))

0

3

Я со спортом тож почти распрщалась ( с волейболом) при поступление в универ, на первых двух курсах, когда проводились занятие физ-ры, посетила их только трижды.. :) Зато выступала за честь факультета и самого универа на сорвенованиях по волейболу..)) :P Но когда это было..Сейчас  все чаще лень одолевает меня..Хотя, стараюсь не забывать о спорт.зале ну или хотя бы о занятие спортом на дому))
Лисипед вот еще покоя не дает)) ну и игры с компанией-тот же волейбол, да теннис..ах да-еще дартс)) :)

0

4

Лет восемь назад занимался туризмом. Сейчас спорта в моей жизни нет. Но физические нагрузки периодические есть - раз в месяц погрузо-разгрузочные работы.

0

5

а игра на нервах считается?

0

6

В школе немного занималась волейболом.
Сейчас спортом активно не занимаюсь, но в перспективе все же спортзал. Во время учебы нас по физ-ре гоняли прилично, а сейчас расслабилась совсем.

0

7

Sith, это самый распространенный вид спорта...)

0

8

н у и не надо) я занимался большим теннисом,5 лет =)

0

9

Утренняя свеЖесть написал(а):

А из спорта ещё люблю футбол...посматреть , красивый)))

ну конечно,мужики в трусах бегают,чего уж тут ужасного)

0

10

Sith ..

большой теннис- веСЧь..но, когда я пробовала им заняться..то как-то уж тяжеловатая ракетка была :/ ..Хотя, сча они полегче делаются.. :)
А если уж по ТВ посмотреть..на мужичков, дак енто- прыжки в воду..вот там лЯпоту показывают :P

0

11

а я вот ужасно люблю спорт и вообще активный образ жизни да и здоровый тоже. Всё что умею это кататься на ролликах и коньках, а также бегать от одного трамвая до другого или от пьяных мужиков, вобщем часто очень бегать приходится и поэтому проблем с этим видом спорта у мня нет и не наблюдается т.к. мужиков пьяных много.

0

12

Утренняя свеЖесть,филимончик, что одна,что другая,тока на мужиков смотрят)

0

13

Серьёзно занимался только волейболом.. дитём когда был наша команда заняла 1 место в чемпионате Латвии.. может кто помнит был такой рижский "Радиотехник"? Всё с ЦСКА за первое место чемпионата союза дрались.. потом стало у меня "падать" зрение..( бросил спорт и подался гулять: гитара, вино, девочки.. а вообще я понемногу практически во всех видах спорта чего-то могу.. особенно велоспорт, лыжи, баскетбол и футбол и что самое странное - толкание ядра.. как-то случайно я его довольно далеко толкнул..))

0

14

Тяжелая атлетика (не путать с качалкой)
Ну и большой теннис на десерт, когда-то в школе года четыре занимался.
После большоге тенниса очень интересно играть в настольный и в бадминтон.
В бадминтон обычные люди бьют снизу или сверху, а после большого тенниса привыкаешь бить только с боку по человечески.
И очень непривычно знатокам смотреть как ты играешь в настольный теннис, когда для удара по децельному шарику ты замахиваешься на полтора метра.
А кстати и воллейбол тоже люблю, когда-то даже в школе учился подавать воллейбольные подачи баскетбольным мячом :D :D :D
Но тяжелая атлетика все-таки форева!

0