Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » О себе и о других » О других..) Часть вторая. Стёпа /грешный_свин/


О других..) Часть вторая. Стёпа /грешный_свин/

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начало описано тут ))) Делаем многотомник ))) Сразу кучу тем заводить не буду )) иначе просто все без подписей проваляютса ))) Остановимся пока на двоих )))) Продолжим-с? )) Итак - Степа:..

0

2

Фигасе. Отошёл чайку попить на 5 минут, вернулся, а тут вон чего удумали. Ну давайте, давайте, пишите ... *уселся в укромной нычке, с хорошим обзором, достал снайперскую винтовку, зарядил, открыл пиво * Ток не говорите потом, что вас не предупреждал :) Говорю сразу - я за словом в карман не полезу. Как сказал классик (чуть переиначив):'А своим передай: кто свина тронет - завалю .. ' (с) почти Брат :)

0

3

Практически не знаю грешного_свина, но пару слов скажу. Персонаж интересный, несомненно умный. Больше всего поражает/изумляет/вызывает уважение его мастерство "хождения" по грани приличия/неприличия.)

0

4

грешный_свин написал(а):

Фигасе. Отошёл чайку попить на 5 минут, вернулся, а тут вон чего удумали. Ну давайте, давайте, пишите ... *уселся в укромной нычке, с хорошим обзором, достал снайперскую винтовку, зарядил, открыл пиво * Ток не говорите потом, что вас не предупреждал  Говорю сразу - я за словом в карман не полезу. Как сказал классик (чуть переиначив):'А своим передай: кто свина тронет - завалю .. ' (с) почти Брат

Это вроде защитной реакции?:)))

Человек неплохой, зачем-то решил, что по поведению в чате ему необходим легкий такой стеб (не всегда, но есть). С чувством юмора, тоже иногда своеобразным. Любит провоцировать людей. Меряешь долю терпения?:))) Часто бывает несносен, но умеет мило просить прощение)))

0

5

Воины интернета - Злобный Клоун

Злобный Клоун никогда не лезет в карман за шуткой, но все его шутки содержат долю горького яда.

Злобный Клоун обычно терпеть не может дискуссии с глубоким смыслом, и часто прерывает серьёзное общение, вставляя иррелевантные темы, бессмысленые колкости и бесцеремонные комментарии.

Его любимое занятие – дразнить и унижать более слабых воинов резкими выпадами.

Не являясь самым сильным воином, в случае близкого поражения, Злобный Клоун пытается избежать проигрыша, ссылаясь на отсутствие чувства юмора у его  оппонента.

Взято отсюда

Не полностью, конечно, соответствует образу, но что-то есть..))

0

6

*достал дополнительную обойму* Да, похоже тут прийдётся потрудиться :) Котяра, давай уж для объективности ставь и свою кандидатуру :)

0

7

СтеПашка, хм,человек интересный,но с ним особо не знаком

0

8

М-дя))) :blink:  Знакомая личность, довольно таки неординарная, с ужасно-бурной фантазией))) :)  А так может и человек не плохой, поболтать временами можно))) :)

0

9

Ну что ж..
Может я себе и льщу, но мне сразу же показалось, что ты, свинтусик, не такой как все, а то есть: отличаешься, как и своей манерой общения, так и своим внутренним кругозором…Ну и не могла я пройти мимо заинтересовавшей меня личности
Интересный собеседник: умеешь выслушать, дать совет, развеселить, так как обладаешь хорошим чувством юмора..
Не смотря на то, что любишь поязвить, хамить,постебать.. ты добр и я думаю, что можешь быть хорошим другом, товарищем..Не пай-мальчик, этим и привлекаешь к себе внимание..Умеешь признавать свои ошибки, свою вину, а это немаловажно)) честен, искренен  - за это я тебя и уважаю.. :)
Ничто человеческое тебе не чуждо, хоть ты и свин..)))
Не всегда мне нравится твоя манера подкалывать, но это терпимо…Да и, как я понимаю, делаешь ты это не со зла…а как сам говоришь: «просыпается во мне петросян и ничего не могу с этим поделать»..
Симпатичен ты мне, как друг, как собеседник, как личность и как мужчина… а если ты спросишь за что? Вот это я вряд ли скажу…так как не все можно описать словами))
Ну и не понятен ты мне до конца, есть в тебе некая загадка, которую даже и не знаю,  как и охарактеризовать, поэтому и не знаю – стоит ли ее разгадывать  ;) хотя, без твоей помощи у меня это вряд ли получится.. :)
А еще я не понимаю почему, но наше общение колеблется, как график синусоиды ( я тебе про это говорила..до сих пор так и считаю..) То оно стремится вверх, занимательно..То переходит на нижний уровень "привет-пока" :) и у меня не получается уловоить тот момент, когда оно(общение) переходит  "из одной фазы в другую"..Поэтому меня это и настораживет (кста..может тут и возникает эта " стеклянная стенка") :)
лана..все-равно всего так сразу и не сказать.. Но самое главное это то, что:
т ы   м н е   н р а в и ш ь с я!!  :kiss:

0

10

Эх, Нютик, ты меня ещё в постели не видела :)
А вот развеселить или дать совет у меня далеко не всегда получается. Но если мне грустно и собеседнице тоже, тогда я начинаю стебаться, для развлечения. Пусть хоть одному из нас будет весело ;-) Так что, за мной нужен глаз, да глаз ..
А насчёт синусоиды - ну не знаю деточка, не знаю. Я думаю помимо чисто объективных причин (когда я на работе и начальство стоит над душой или устал, как собака) общение 'падает', когда я перестаю тебя чувствовать (если так можно выразиться).
Ладно, как бы то ни было, симпатия взаимна, и не сумлевайся ;-*

0

11

грешный_свин написал(а):

Так что, за мной нужен глаз, да глаз ..

вот что верно, то верно.. :)

грешный_свин написал(а):

А насчёт синусоиды - ну не знаю деточка,

не нравится обращение "деточка ".. вотЬ!!))

0

12

Да походу на всём постсоветском пространстве ни одной девушке/женщине это обращение не нравится. А, кстати, очень зря. Хорошее такое обращение :) Уж явно лучше, чем 'зайка' IMHO :)

0

13

Подведём итог )) Сделаю вид што цитирую =)) Не спорьте )) Идею поломаете )))))
Поехали.. Со слов свидетелей записано:

«грешный_свин: всегда предупреждает, говорю сразу.) За словом в карман не лезет. Персонаж интересный, несомненно умный.) Мастер "хождения" по грани неприличия.) Человек неплохой, потому что любишь поязвить, хамить,постебать..) При всём этом часто бывает несносен так как честен и искренен, за что заслужил уважение (!) отдельных обитателей Дома Сего.))) Может и человек.. поболтать временами можно.))) А вообще в народе значится под погремухой "Злобный Клоун" провоцирующий людей ужасно-бурной фантазией, своей манерой общения, и своим внутренним кругозором с хорошим чувством юмора, иногда своеобразным.) Не пай-мальчик, умеющий мило просить прощение. Личнасть, как выяснилось, особо не знакомая.. и имеющая ещё ряд НЕ, таких как: НЕординарный, НЕ плохой, НЕ такой как все отому как НЕмаловажно нравитса Анюткам в целом и филимончикам в частности =)) Свои ошибки и свою вину признаёт.»
                                                                                                                        Число. Подпись )

От себя добавлю, со всем выше описанным согласен) Чего-либо нового дописать?) Стараться не стану )) Так что мол.чел.) Держи марку и гордись) Овации) Тест-драйв пройден)

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » О себе и о других » О других..) Часть вторая. Стёпа /грешный_свин/