Братство Паломников в страну Востока

Объявление

Есть кто живой?:)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Музобоз » Cолнечная музыка SKA


Cолнечная музыка SKA

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отдых души, ямайские ритмы, минимум смысловой нагрузки. Для ознакомления выложу несколько композиций отечественных и зарубежных групп

0

2

история стиля
http://www.ska.ru/encyclop.htm

0

3

http://www.megaupload.com/?d=3TS8H7MZ - музыка
http://www.tipaska.ru/forum/showpost.php?p=1076&postcount=2 - как качать

0

4

Если чесно...ска придумали,скин хеды,как свой стиль,а только уже потом ска стало популярно)

0

5

Sith
Если честно рассмешил...
Ска придумали не скинхеды, я в принципе живу этой культурой, думаю, что моему скромному мнению в этом вопосе можно доверять, ты наслышан об этом, и в принципе это не так далеко от правды, только СКА музыка появилась лет так на 15 раньше чем SkinHead культура. И появилась на Ямайке, где никогда не было скинхедов=)
Кст не надо бояться такого страшного слова. Skinhead это очень интересная субкультура, которой через 2 года исполнится 40 лет, т.е они древнее панков и металлистов, про остальных я вообще молчу. Это движение рабочий молодежи, созданное в противовес пацифистам хиппи.

0

6

Cartman, могу поспорить,ска и скин регги,начилось в Англии во времена руд боев,надею знаешь кто такие,научно доказанный фак,есть ска син...

Cartman написал(а):

только СКА музыка появилась лет так на 15 раньше чем SkinHead культура.

Могу поспорить,это впоследствие они стали скинхедами,а до этого были,руды,скуторы,боны ит.д. пошло из Англии=)

0

7

Sith
А Рудбои это с англии пошло?? Улыбнуло. Мэн, руды принесли эту музыку с Ямайки, и сами руды это ямайские гасторбайтеры которые приезжали в англию на зарботки, а скины, рабочай молодешь, которая вместе с ними батрачила в доках переняли этот солнечный стиль. Кст тогдашние скинхеды это интернационалисты=) Кст, вот интересно, я потратил полтора часа, чтобы откопать ссылку на более-менее правдивую историю стиля и субкультуры, отобрать наиболее актуальные, передающие ска настрой песни на семи языках и хоть кто-нибудь это скачал или прочитал??Sith точно даже не залез постотреть ссылочку, где история стиля берется изначально, за много лет, как в Англии это услышали....Sith, ты размышляешь как молодой фантик , пришедший на концерт КВТ какого нибудь и думающий, что ска - это песни про хулиганов, лонсдейл и пр, и придумали это скинхеды, хотя ска музыку придумали НЕГРЫ(!) на основе джаза , рокнролла, фанка и национальных карибских мелодий, а регги, появился после уже, хотя многие считают что ска это быстрый реггей=)

0

8

Cartman написал(а):

хотя многие считают что ска это быстрый реггей

Даже я так считала.)))

0

9

глянь историю http://www.ska.ru/encyclop.htm

0

10

ВОт эти замечательные "скинхеды" основали эту музыку , когда Боб Марли под стол пешком ходил

0


Вы здесь » Братство Паломников в страну Востока » Музобоз » Cолнечная музыка SKA