Совсем скоро закончится сессия, и ребром встанет для нас с любимым вопрос встречи. Я живу в Харькове. Он - в Москве. Две недели в году, чтобы побыть рядом. Почему так случилось - уже совсем другая история.    После долгих обсуждений было решено, что любимый приедет в Харьков поездом. Почти все организационные вопросы, включая даже жилплощадь, уже решены. Но есть одна проблема...    Мне не раз приходилось слышать, что сейчас граждан России не пускают через украинскую границу. Те знакомые, которые это говорили, не могли сослаться на авторитетные источники. А результатам поисков в гугле мало верю, сами понимаете, почему.    В связи с этим мы и просим вашей помощи. Мы просим шников, которые (или их родственники) в течение последних двух недель пересекали (или собираются пересечь) украинскую границу, отписаться в комментариях к этому посту. Нам интересно всё: удаётся ли россиянам пересечь границу, изменилась ли процедура пересечения границы, и вообще любые подробности, которые могли бы нам помочь.    Оставляю два комментария для минусов. И сердечное спасибо всем, кто решит помочь. Для нас это действительно важно.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике и брусьях и всё что связано с развитием спины